лого Штуки-дрюки

Виктория Боня возмутилась раздачей денег «алкоголикам» и «нищебродам»

Телеведущая Виктория Боня раскритиковала помощь государства россиянам, которые получают минимальный размер оплаты труда. По ее мнению, помощь нужно оказывать предпринимателям, бизнес которых не развивался в течение двух месяцев из-за пандемии коронавируса.

Виктория Боня про нищебродов

Телеведущая Виктория Боня наделала очередных скандальных заявлений. На этот раз она порассуждала о нищебродах, алкашах и наркоманах, которые, по ее словам, сидят на шее у государства.

Недовольство Виктории Бони вызвало увеличение МРОТ в России: "Мы сначала минимальный размер оплаты повышаем, раздаем деньги всяким алкоголикам, нищебродам, а потом плачемся, почему у нас так все хреново. Лучше б бизнесменам помогли, которые работают. У людей бизнес встал на два месяца. У нормальных, работающих людей".

Телеведущая, уехавшая жить в Монако, негодует из-за того, что в России поддерживают граждан.

"Почему государство решает, какая минимальная зарплата должна быть у криворуких алкоголиков? Если твоя зарплата стоит десятку, ты должен получать десятку, на мой взгляд. А так деньги раздают всяким бездельникам, алкашам, наркоманам, которых плодится все больше больше, только потому что они живут в России", - продолжила она.

Также Боня вспомнила о материнском капитале: "Дают деньги женщинам, чтобы они рожали второго ребенка, а они, конечно не все, потом сливают эти деньги на алкоголь, на наркоту".

Сама Боня привыкла жить в роскоши и общаться с богатыми людьми.

"Я общаюсь с огромным количеством топовых бизнесменов из списка Forbes. Они тоже такого же мнения. Почему все нищеброды России должны сидеть у нас на шее? Они вчера получали по пять-семь тысяч и никуда не стремились. А сейчас им нужно платить больше. Это наши с вами налоги, мои налоги. Я работаю, зарабатываю честным трудом, плачу налоги", - отметила Вика.

По ее словам, полстраны сидит по уши в кредитах. "Мы сами растим такое поколение бездельников и идиотов, которым не к чему стремиться", - заключила светская львица...

Композитор Левон Оганезов, комментируя слова Виктории Бони, вспомнил, что сама Боня выросла в нищей семье и была дурнушкой, когда пришла на «Дом-2».

Музыкант уверен, что бывшая участница телестройки сохранила в себе злость на собственное детство, отсюда и её нелепые высказывания: "Я помню, как она приехала показаться на «Дом-2». Это была неуклюжая, плохо одетая, непричёсанная, неопрятная и довольно прыщавая девушка. Видимо, у нее была цель пробиться... Во-вторых, у неё очень мало мозгов. В-третьих, у неё ещё меньше, чем мозгов, образования!".


тэги:






Премьеры кино и сериалов

«Ректор» (2024)
Ректор
25 апреля 2024 года на сервисе PREMIER премьера сериала «Ректор». Драмеди от режиссера Романа Фокина. Главный герой - Лаврентий Семенович Тимошин, или попросту Лаврик. Он молодой, перспективный, но очень тревожный кандидат наук, возглавляющий лабораторию биохимии серьезного НИУ...

подробнее >>>

«Маленькая девочка в голубом» (2023)
Маленькая девочка в голубом
25 апреля 2024 года российская премьера фильма «Маленькая девочка в голубом». Биографическая драма от режиссера Моны Ашаш. В 2016 году французская писательница и фотограф Кароль Ашаш покончила с собой, оставив за собой множество нераскрытых загадок...

подробнее >>>

«Детективы с того света» (2024)
Детективы с того света
25 апреля 2024 года на канале Netflix премьера сериала «Детективы с того света». Фэнтези боевик от режиссера Ли Толанда Кригера. Трое подростков со сверхъестественными способностями совместно решают загадки для своих клиентов из мира духов...

подробнее >>>

«Почему ты?» (2024)
Почему ты?
25 апреля 2024 года премьера фильма «Почему ты?». Драматическая эротика от режиссера Александра Проста. Снят по книге Александра Проста «Содержанка»...

подробнее >>>

«Сталкер. Чёрная плесень» (2023)
Сталкер Чёрная плесень
25 апреля 2024 года российская премьера фильма «Сталкер. Чёрная плесень». Фильм ужасов от режиссера Джона Пата. Когда фотограф Брук и ее компаньон проникают в заброшенный дом в поисках адреналина и уникальных кадров, они становятся жертвами похищения...

подробнее >>>


Новости:




Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.