лого Штуки-дрюки

Экс-участница «Дом-2» Ирина Науми заявила, что ее силой удерживали на проекте

Ирина Науми написала заявление в полицию и попросила помощи у депутата Госдумы Владимира Бурматова.

Ирина Науми

Бывшая участница «Дом-2» Ирина Науми (настоящее имя - Ирина Наумова) утверждает, что ее силой удерживали на реалити-шоу.

По словам 23-летней жительницы Челябинска она пыталась сбежать, но ее избили охранники.

По словам Ирины, в шоу она отправилась, поскольку осталась без работы из-за карантина. Наумова (в «Дом-2» она была известна как Науми) прошла все кастинги. За месяц пребывания внутри «периметра» она успела поладить с остальными участниками шоу и обзавестись собственными поклонниками. Однако потом Ирина решила покинуть проект. Звезды реалити рассказали ей, что интересных для проекта участников продюсеры всячески стараются удержать.

По словам Науми, она не подозревала, что те могут применить физическую силу: «Я чувствовала себя в клетке и в западне. Не знала, как мне поступать».

Как-то ее на ночь заперли в домике с другим участником шоу - Павлом Бабичем. Ирина испугалась, выломала окно и сбежала через него. Затем она вызвала такси, но была задержана группой мужчин-секьюрити.

«Восемь мужчин бросают тебя из рук в руки, как мячик. Мне порвали куртку. Толкали, пинали, таскали за волосы. Это физическое насилие, оно ни в какой мере не должно быть применимо. В первую очередь я женщина, и ко мне мужчина применил физическую силу», - утверждает девушка.

Ирине удалось сбежать. Она написала заявление в полицию. Экс-участница телестройки утверждает, что столичные правоохранители отказали ей в возбуждении уголовного дела. Девушка попросила помощи у депутата Госдумы Владимира Бурматова. Он обратился в прокуратуру.

«Надо разбираться в этой ситуации. То, что рассказывает Ирина, производит дикое впечатление», - заявил депутат. Он добавил, что руководство шоу допустило и другие ошибки - расторгли договор с Ириной задним числом и используют фото Наумовой в рекламе без ее согласия.







Премьеры кино и сериалов

«Как спасти влюблённую женщину» (2024)
Как спасти влюблённую женщину
5 апреля 2024 года на канале Dомашний премьера сериала «Как спасти влюблённую женщину». Мелодрама от режиссера Дениса Елеонского. После того как ее любимый мужчина бросил врача Марину, она решила начать новую главу в своей жизни...

подробнее >>>

«Точка ноль» (2024)
Точка ноль
4 апреля 2024 года на Иви премьера сериала «Точка ноль». Драма от режиссера Сергея Пикалова. Опытная вирусолог Анна Маркова бросает свою прежнюю жизнь в Москве и переезжает работать во Вирусологический центр в Новосибирске...

подробнее >>>

«Золото Умальты» (2024)
Золото Умальты
4 апреля 2024 года премьера фильма «Золото Умальты». Боевик от режиссера Андрея Богатырева. Неизвестные грабители, закамуфлированные в шаманские маски, атакуют конвой и уносят с собой целых 40 пудов золота...

подробнее >>>

«Предчувствие» (2023)
Предчувствие
4 апреля 2024 года российская премьера фильма «Предчувствие». Научная фантастика от режиссера Бертрана Бонелло. В будущем человечество обнаружило способ избавиться от ненужных эмоций...

подробнее >>>

«Артур, ты король» (2024)
Артур, ты король
4 апреля 2024 года российская премьера фильма «Артур, ты король». Фильм о животных от режиссера Саймона Селлана-Джоунса. Когда вам предстоит пройти 700 километров через джунгли и горы Эквадора, последнее, что вам нужно, - это бродячая, истощенная собака, следующая за вами...

подробнее >>>


Новости:




Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.