лого Штуки-дрюки

Рита Дакота обвинила Анастасию Приходько в фашизме

Во время участия шоу «Фабрика звезд» Рита Дакота получила психологическую травму и даже думала о самоубийстве.

Рита Дакота vs Анастасия Приходько

Экс-участница музыкального шоу «Фабрика звезд» Рита Дакота обвинила победительницу седьмого сезона проекта Анастасию Приходько в разделении фашистских взглядов.

Об этом она написала на своей странице в Instagram* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской).

Дакота вспомнила, как постоянно «воевала и дралась» со своей соперницей на проекте. По ее словам, Приходько «топила за фашизм еще с тех пор». Так, одна из участниц проекта, темнокожая Корнелия Манго бросила ей в голову банку энергетического напитка «за очередную расистскую шуточку».

«Про «Фабрику» и мою личную комнату страха...

Несколько дней назад меня пригласил Первый Канал на шоу о «Фабрике Звёзд» в честь юбилея. Первая моя реакция «Нееее, спасибоньки, но я пас». Редактор удивилась, говорит «Дакота, но Вы одна из самых ярких успешных выпускников проекта, «Спички» в истории рекордов, как самая скачиваемая песня за все сезоны всех фабрик, мы покажем, что Вы собираете огромные залы, что пишите всем поп-звёздам песни, почему нет???». Я почесала репку, и всё-таки согласилась. Но «почему нет?» плотно засело в моей голове, я думала несколько дней и поняла только вчера.

«Фабрика» стала для меня первой настоящей травмой подросткового возраста. Травмой, которую мне пришлось прорабатывать с психологом...

Мне было плохо так, что иногда я думала даже о суициде.

Меня тогда спасла только любовь к маме. И вера в Бога.

Прямо во время проекта умер мой дедушка, который был мне ближе отца, который воспитывал меня и любил. И больше не осталось в мире ни одного сильного и большого мужчины, кто любил бы меня и защищал. Зато я, малая и зелёная, попала в мир других больших мужчин - кто не обязан был нянчится со мной. И не нянчился. Мне очень жестко объясняли, что я тут никто и ничего особенного во мне нет. Я очень долго верила в то, что я никакая не особенная и никакая не талантливая. И вижу «только себя в музыке, а не музыку в себе».

Выиграла тогда Настя Приходько, которая топила за фашизм ещё с тех пор, и с которой мы постоянно воевали и дрались (Корнелия, ввиду цвета своей кожи, тоже получала от Насти.. Помню, однажды она запустила в голову Приходько банкой рэдбулла за очередную расистскую шуточку). Сегодня бы такой человек как Настя не смел бы пукнуть рядом с федеральным телевидением, где весь мир за толерантность, а тогда она ВЫИГРАЛА. Для меня это было торжеством зла над добром, жестокости над сердечностью.

После «Фабрики» меня ожидали годы безденежья «за бортом» шоу-бизнеса. И конечно же, будучи маленькой глубоко раненой школьницей, я записала во «враги» весь проект целиком, включая тех, кто его создал», - поделилась Рита Дакота.

«Фабрика звезд» выходила на Первом канале с октября 2002-го по декабрь 2007 года, а также с марта 2011-го по июль 2012-го. Седьмой сезон снимался в 2007 году под руководством Константина и Валерия Меладзе, его победительницей стала Анастасия Приходько. В 2009 году она представляла Россию на конкурсе «Евровидение», заняв 11-е место. Позже, на фоне ухудшения отношений России и Украины, она заявила, что жалеет об этом. В ноябре 2018 года Приходько сообщила о завершении карьеры певицы и желании стать политиком как член команды лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко, но уже через год объявила о намерении вернуться на сцену.







Премьеры кино и сериалов

«Ректор» (2024)
Ректор
25 апреля 2024 года на сервисе PREMIER премьера сериала «Ректор». Драмеди от режиссера Романа Фокина. Главный герой - Лаврентий Семенович Тимошин, или попросту Лаврик. Он молодой, перспективный, но очень тревожный кандидат наук, возглавляющий лабораторию биохимии серьезного НИУ...

подробнее >>>

«Маленькая девочка в голубом» (2023)
Маленькая девочка в голубом
25 апреля 2024 года российская премьера фильма «Маленькая девочка в голубом». Биографическая драма от режиссера Моны Ашаш. В 2016 году французская писательница и фотограф Кароль Ашаш покончила с собой, оставив за собой множество нераскрытых загадок...

подробнее >>>

«Детективы с того света» (2024)
Детективы с того света
25 апреля 2024 года на канале Netflix премьера сериала «Детективы с того света». Фэнтези боевик от режиссера Ли Толанда Кригера. Трое подростков со сверхъестественными способностями совместно решают загадки для своих клиентов из мира духов...

подробнее >>>

«Почему ты?» (2024)
Почему ты?
25 апреля 2024 года премьера фильма «Почему ты?». Драматическая эротика от режиссера Александра Проста. Снят по книге Александра Проста «Содержанка»...

подробнее >>>

«Сталкер. Чёрная плесень» (2023)
Сталкер Чёрная плесень
25 апреля 2024 года российская премьера фильма «Сталкер. Чёрная плесень». Фильм ужасов от режиссера Джона Пата. Когда фотограф Брук и ее компаньон проникают в заброшенный дом в поисках адреналина и уникальных кадров, они становятся жертвами похищения...

подробнее >>>


Новости:




Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.