лого Штуки-дрюки

Настю Рыбку вынудили покинуть шоу «Последний герой»

Настя Рыбка покинула шоу «Последний герой. Зрители против звезд» из-за того, что участники отказались с ней общаться.

Настя Рыбка Последний герой

фото: ТВ-3

На канале ТВ-3 вышел очередной сезон шоу «Последний герой», которое ведет актриса Яна Троянова. В новом сезоне звезды соревнуются со зрителями, обвинившими команду шоу в том, что оно постановочное.

«Задача - зрителей протащить по этому проекту, чтобы они понюхали, попробовали, насколько это реально было сложно. Реалити-шоу обозначает одно - все реально. Вы реально будете голодать, вы реально будете на островах на своих», - сказала в начале выпуска Троянова.

Первой «понюхала» все сложности жизни Настя Рыбка: в первом же с ней случился скандал. Участники шоу не захотели общаться с девушкой, которая прославилась после эскорт-скандала (Настя погуливала с олигархами, в т.ч. Олегом Дерипаской).

Охотница за олигархами решила покинуть проект, заявив ведущей: «Яна, я хочу уехать, я не смогла коммуникацию настроить с людьми». Далее Рыбка продолжила свой спич отборным матом, который мы цитировать не станем.

Коротко опишем, что произошло в первом выпуске. Племя звезд выиграло первое испытание и встало перед выбором – получить возможность жить на острове, где есть запас еды, или же получить еще одного человека в команду. Знаменитость остановили свой выбор на втором варианте. Однако когда стало ясно, что это за человек, начался бунт. Рэпер Птаха сказал, что не общается с эскортницами, его поддержал Евгений Папунаишвили. В итоге Насте Рыбке пришлось спать отдельно от всех остальных участников проекта. Свою компанию модели предложила Надежда Ангарская, но Рыбка отказалась.

Они заявили, что Рыбке будет лучше, если она окажется в племени зрителей. На это Настя ответила, что там сложится аналогичная ситуация.

Яна Троянова пыталась уладить конфликт, и даже предложила Рыбке перейти в другую команду. Но последняя, видимо, догадалась, что и в другой команде ей придется не сладко. Поэтому известная эскортница ушла из шоу.

«Послушай, если у тебя есть прошлое и настоящее, почему ты наезжаешь, действительно? Неси его достойно, это твоя жизнь. Сейчас Елена не виновата в том, если у тебя было в жизни», - сказала Рыбке ведущая.







Премьеры кино и сериалов

«Потрошитель. Наследие» (2024)
Потрошитель Наследие
2 мая 2024 года российская премьера фильма «Потрошитель. Наследие». Триллер от режиссера Анте Новаковича. Несколько лет назад Мойра пережила настоящий кошмар: ее кузен организовал резню, в результате чего погибли почти все ее родственники и множество невинных людей...

подробнее >>>

«Жизнь вверх ногами» (2023)
Жизнь вверх ногами
2 мая 2024 года года российская премьера фильма «Жизнь вверх ногами». Комедия от режиссера Сесилии Миниукки. Три семейные пары, дружившие многие годы, случайно оказываются вместе в одном доме в начале периода карантина...

подробнее >>>

«Агент 9» (2023)
Агент 9
2 мая 2024 года российская премьера фильма «Агент 9». Шпионский боевик от режиссера Асифа Акбара. Фильм, основанный на романе Кази Анвара Хусейна «Масуд Рана: Холм разрушения»...

подробнее >>>

«Выжить в Калахари» (2024)
Выжить в Калахари
2 мая 2024 года российская премьера фильма «Выжить в Калахари». Боевик от режиссера Мукунда Майкла Дьюила. Молодая пара вынуждена покинуть гуманитарную миссию и спасаться из лагеря в пустыне Калахари, так как стали объектом преследования банды экстремистов...

подробнее >>>

«Мечта с подвохом» (2022)
Мечта с подвохом
2 мая 2024 года российская премьера фильма «Мечта с подвохом». Комедия от режиссера Пола Дектора. Доктор Фил Лодер, средненький профессор экономики, всегда мечтал о собственном доме, но его скромная зарплата и два развода делают эту мечту недостижимой. Однако его желание начинает превращаться в реальность...

подробнее >>>


Новости:




Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.