лого Штуки-дрюки

Эпатажный блогер Павел Петель погиб в ДТП

Любитель переодеваться в женщин Павел Петель разбился в автомобильной аварии.

Павел Петель

Известный российский фрик Павел Петель погиб в автомобильной аварии на Симферопольском шоссе в Подольске.

Об этом сообщает РЕН ТВ.

По данным канала, ДТП произошло еще 4 апреля. Mercedes, в котором ехал блогер, на скорости примерно в 200 км/ч влетел в стоявшую на заправке фуру. Блогер ехал на переднем сидении, шансов спастись у него не было. Всего в автомобиле находились три человека: водитель и два пассажира. Все погибли на месте.

Петель ехал на попутке из миграционного центра в Сахарово в Москву. У Павла было гражданство Украины, и у России у него близких родственников нет.

Его друг Сергей Остриков подтвердил гибель Павла и отметил, что с похоронами возникнут проблемы. У блогера остался кот. «Получено подтверждение из морга. Павел погиб. Я не знаю, что делать. По российскому законодательству я Павлу никто, и здесь у него нет никого из родных. При текущей ситуации с закрытыми границами тело на родину в Украину скорее всего не отправят. Родственники при закрытых границах скорее всего не смогут приехать из Украины. Наверное, надо делать кремацию, но как передать документы на это решение из другой страны?.. Любимый Пашин кот Хромик к своему счастью не понимает, что случилось. Но вопрос с его новым домом также надо срочно решать. Я очень люблю Хромика, но у меня сильнейшая аллергия на кошек, забрать не смогу. Если вы готовы подарить свою заботу не очень ручному 8-летнему коту с пугливым уличным характером, пожалуйста, напишите мне пару фраз, почему именно у вас Хромику будет хорошо. Паша бы не хотел, чтобы он оказался в случайных руках», - написал Остриков.

Павел Петель был известен своим участием в шоу «Давай поженимся» и эпатажными появлениями в женской одежде и с макияжем. Он также вел видеоблог на платформе YouTube, где в образе «богатой женщины» рассказывал о трендах в одежде и рассуждал о моде.

Петель часто шокировал публику, появляясь в женской одежде и с ярким макияжем - но с бородой. Его даже прозвали русской Кончитой Вурст. Сам он говорил, что не желает привести зрителя в шок, а лишь развеселить.

Павел Петель

блогер Павел Петель

Павел Петель был родом из города Днепропетровска. По образованию графический дизайнер. Был фанатом Майкла Джексона и говорил, что именно энергетика этого музыканта вдохновляла его многие годы. Пробовал себя в роли ди-джея, выступал в известных клубах, работал в казино и ресторанах.

В 2010 году он переехал в Москву, увлекся бодибилдингом. Карьеру блогера начал с эпатажных номеров и быстро завоевал популярность. И хотя тема переодевания мужчин в женские наряды не нова, Павел сумел пробиться благодаря своей раскрепощённой и природной харизме. Он был не лишен актёрского таланта. Поддерживал свою известность в мире шоу-бизнеса во многом благодаря многочисленным вечеринкам. Самой известной и обсуждаемой стала вечеринка под названием «Стероиды против анорексии». Также Павел регулярно посещал светские мероприятия, обычно в своём образе.

Ходили слухи о его нетрадиционной ориентации из-за его нарядов на сцене, ему даже приписывали роман с коллегой по выступлениям, выше упоминавшимся Сергеем Остриковым. Но сам Павел настаивал, что это только образ.







Премьеры кино и сериалов

«Золото Умальты» (2024)
Золото Умальты
4 апреля 2024 года премьера фильма «Золото Умальты». Боевик от режиссера Андрея Богатырева. Неизвестные грабители, закамуфлированные в шаманские маски, атакуют конвой и уносят с собой целых 40 пудов золота...

подробнее >>>

«Предчувствие» (2023)
Предчувствие
4 апреля 2024 года российская премьера фильма «Предчувствие». Научная фантастика от режиссера Бертрана Бонелло. В будущем человечество обнаружило способ избавиться от ненужных эмоций...

подробнее >>>

«Артур, ты король» (2024)
Артур, ты король
4 апреля 2024 года российская премьера фильма «Артур, ты король». Фильм о животных от режиссера Саймона Селлана-Джоунса. Когда вам предстоит пройти 700 километров через джунгли и горы Эквадора, последнее, что вам нужно, - это бродячая, истощенная собака, следующая за вами...

подробнее >>>

«Контрольная для взрослых» (2024)
Контрольная для взрослых
4 апреля 2024 года на канале Dомашний премьера сериала «Контрольная для взрослых». Мелодрама от режиссера Олега Кириченко. Елена и Вадим готовятся к свадьбе, но суета перед торжеством абсолютно не нравится невесте – её вполне устроил бы ужин в семейном кругу, а жених заказал ресторан и пригласил кучу гостей...

подробнее >>>

«Водитель-олигарх» (2024)
Водитель-олигарх
4 апреля 2024 года премьера фильма «Водитель-олигарх». Комедия от режиссера Алексея Пиманова. Тимур Бабурин никогда не имел опыта работы, поскольку он был сыном чрезвычайно состоятельного человека...

подробнее >>>


Новости:




Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.