лого Штуки-дрюки

Михаила Ефремова этапировали в колонию Белгородской области

Михаил Ефремов направлен в регион, где отбывали наказание российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев.

Михаил Ефремов

Актер Михаил Еферемов, ранее осужденный за «пьяное ДТП» с летальным исходом в центре Москвы, покинул московское СИЗО-5 «Водник».

Как сообщили в Общественной наблюдательной комиссии (ОНК), что артиста этапировали в колонию в Белгородской области для дальнейшего отбывания наказания.

Согласно сообщению комиссии, артист был отправлен из московского СИЗО-5 («Водник») в Белгородскую область для дальнейшего отбывания наказания. Отмечается, что актер направлен в тот же регион, где в исправительной колонии №4 (ИК-4) отбывали наказание российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев.

«По новым правилам осужденного отправляют недалеко от места жительства при наличии мест в колониях, расположенных поблизости. Это значит, что Ефремова отправят в колонию, расположенную в пределах ЦФО. Если там мест не будет, его отправят в любой другой регион», - отметила член ОНК Москвы Марина Литвинович.

Литвинович добавила, что по приезде в колонию Ефремова отправят на 20-дневный карантин.

«Позже он сможет работать. Вероятно, с учетом его профессии ему дадут должность завклубом или руководителя художественной самодеятельности», - отметила член ОНК.

Ранее сам Ефремов изъявлял желание остаться в хозотряде следственного изолятора на должности разнорабочего. Заслуженный артист отмечал, что там есть клуб, в котором имеются все условия для создания театра и постановки спектаклей развлекательного и воспитательного характера. Говоря о потенциальном месте отбывания наказания, артист подчеркивал, что желал бы отправиться в колонию в Чувашии, так как «оттуда его корни».

Напомним. ДТП с участием Михаила Ефремова случилось вечером 8 июня. Актер в нетрезвом виде за рулем своего джипа выехал на встречную полосу и протаранил автомобиль Lada. Водитель отечественной машины Сергей Захаров скончался утром следующего дня в больнице. Суд приговорил Ефремова к восьми годам лишения свободы. Позже апелляционный суд смягчил ему приговор, снизив срок на полгода.


тэги:






Премьеры кино и сериалов

«Ректор» (2024)
Ректор
25 апреля 2024 года на сервисе PREMIER премьера сериала «Ректор». Драмеди от режиссера Романа Фокина. Главный герой - Лаврентий Семенович Тимошин, или попросту Лаврик. Он молодой, перспективный, но очень тревожный кандидат наук, возглавляющий лабораторию биохимии серьезного НИУ...

подробнее >>>

«Маленькая девочка в голубом» (2023)
Маленькая девочка в голубом
25 апреля 2024 года российская премьера фильма «Маленькая девочка в голубом». Биографическая драма от режиссера Моны Ашаш. В 2016 году французская писательница и фотограф Кароль Ашаш покончила с собой, оставив за собой множество нераскрытых загадок...

подробнее >>>

«Детективы с того света» (2024)
Детективы с того света
25 апреля 2024 года на канале Netflix премьера сериала «Детективы с того света». Фэнтези боевик от режиссера Ли Толанда Кригера. Трое подростков со сверхъестественными способностями совместно решают загадки для своих клиентов из мира духов...

подробнее >>>

«Почему ты?» (2024)
Почему ты?
25 апреля 2024 года премьера фильма «Почему ты?». Драматическая эротика от режиссера Александра Проста. Снят по книге Александра Проста «Содержанка»...

подробнее >>>

«Сталкер. Чёрная плесень» (2023)
Сталкер Чёрная плесень
25 апреля 2024 года российская премьера фильма «Сталкер. Чёрная плесень». Фильм ужасов от режиссера Джона Пата. Когда фотограф Брук и ее компаньон проникают в заброшенный дом в поисках адреналина и уникальных кадров, они становятся жертвами похищения...

подробнее >>>


Новости:




Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.