лого Штуки-дрюки

Джигурда: имело место покушение на Михаила Ефремова

Никита Джигурда считает, что власть хотела убрать Михаила Ефремова перед голосованием за поправки в Конституцию.

Никита Джигурда и пьяный Михаил Ефремов

Продолжает отжигать актер Никита Джигурда, пытающийся доказать невиновность устроившего смертельное ДТП Михаила Еферемова.

Смертельное ДТП с Михаилом Ефремовым, по словам Джигурды, это спланированная акция с целью подставить заслуженного артиста. Кроме того, он заявил, что нет доказательств, что именно Ефремов был за рулем.

Об этом Джигурда написал в своем Инстаграм* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской):

«ПОКУШЕНИЕ на жизнь Михаила Ефремова с целью заткнуть ему рот!

1. Моя убедительная версия: Михаила Ефремова хотели «убрать» (в предверии голосования за поправки в Конституцию РФ) - за его сатирическую программу из цикла: Гражданин ЗАРАЗНЫЙ (от 4го мая 2020го года ) - «СМЕРТЬ ПУТИНА». Для того,чтобы не появился новый выпуск программы с призывом площадного протеста против ОБНУЛЕНИЯ!

2. Прокуратура и все центральные каналы и газеты рассказали об алкоголе и наркотиках в крови у Михаила.Но мало кто написал и никто на центральных каналах и в газетах не сделал акцент,с моей точки зрения,на главном:

3. В КРОВИ МИХАИЛА ЕФРЕМОВА ОБНАРУЖЕНО СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩЕЕ СНОТВОРНОЕ!!!!!

4. Нет видео (оно оказалось стёрто) - видео с камер наблюдения в баре,где неизвестно с кем Миша пил алкоголь и ...

5. Нет видео с камер наблюдения возле бара,где было бы видно - Михаил был в автомобиле одИн или с кем-то.

6. Нет видео,как Ефремов выходит из автомобиля после сильнейшего столкновения (не получив никаких особенных повреждений) И был ли он за рулём (сам он ничего не помнит)

7. Александр Добровинский - элитный дорогОй адвокат семьи Сергея Захарова заявил после записанного Михаилом покаянного ролика:

8. «Как можно купить память обратно?»

9. Семья Сергея Захарова не приняла ни душераздирающих извинений Миши,ни денег во имя искупления случайной смерти их родственника...

10. Брат погибшего заявил,что поздно Ефремов попросил прощения! (как мог Миша сделать это раньше,находясь под арестом?)

11. Родственники погибшего и их звёздный адвокат Александр Добровинский просят наказать Михаила Ефремова по всей строгости закона,как-будто этим жестоким наказанием можно вернуть к жизни Сергея Захарова.

12. Сергей Жорин заявил,что Ефремов нарушил правила домашнего ареста,обратясь к родственникам Сергея Захарова, чем заслужил ужесточение наказания,а именно - перевод из под домашнего ареста в СИЗО.(Жорин в роли ШАКАЛА)

13. Неправомерно,ложно и грязно раздутое ДТП с участием Михаила Ефремова - это (в предверии голосования) для массового сознания и богемы громкий СИГНАЛ о том,что будет с теми,кто ярко,смело и открыто критикует Кремль и лично президента Путина!».


тэги: ,






Премьеры кино и сериалов

«Ректор» (2024)
Ректор
25 апреля 2024 года на сервисе PREMIER премьера сериала «Ректор». Драмеди от режиссера Романа Фокина. Главный герой - Лаврентий Семенович Тимошин, или попросту Лаврик. Он молодой, перспективный, но очень тревожный кандидат наук, возглавляющий лабораторию биохимии серьезного НИУ...

подробнее >>>

«Маленькая девочка в голубом» (2023)
Маленькая девочка в голубом
25 апреля 2024 года российская премьера фильма «Маленькая девочка в голубом». Биографическая драма от режиссера Моны Ашаш. В 2016 году французская писательница и фотограф Кароль Ашаш покончила с собой, оставив за собой множество нераскрытых загадок...

подробнее >>>

«Детективы с того света» (2024)
Детективы с того света
25 апреля 2024 года на канале Netflix премьера сериала «Детективы с того света». Фэнтези боевик от режиссера Ли Толанда Кригера. Трое подростков со сверхъестественными способностями совместно решают загадки для своих клиентов из мира духов...

подробнее >>>

«Почему ты?» (2024)
Почему ты?
25 апреля 2024 года премьера фильма «Почему ты?». Драматическая эротика от режиссера Александра Проста. Снят по книге Александра Проста «Содержанка»...

подробнее >>>

«Сталкер. Чёрная плесень» (2023)
Сталкер Чёрная плесень
25 апреля 2024 года российская премьера фильма «Сталкер. Чёрная плесень». Фильм ужасов от режиссера Джона Пата. Когда фотограф Брук и ее компаньон проникают в заброшенный дом в поисках адреналина и уникальных кадров, они становятся жертвами похищения...

подробнее >>>


Новости:




Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.