лого Штуки-дрюки

Блогер Настя Тропи разбилась на Бали. ФОТО

В возрасте 18 лет погибла известная блогер-миллионерша Настя Тропицель (Тропи).

Настя Тропи

Известная блогер-миллионерша, которая стала всемирно известной, заработав баснословные гонорары в 15 лет, - Настя Тропицель (Настя Тропи) - погибла на одном из курортов Бали во время езды на байке.

Вероятно, девушка не справилась с управлением и упала с транспортного средства.

В Инстаграм* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской)-аккаунте Насти Тропи появилась запись, которую сделала ее мама: «К сожалению, нашей Настеньки уже нет с нами».

Поклонники признались, что с трудом могут поверить в произошедшее, ведь еще недавно девушка делилась с ними счастливыми моментами жизни. Известно, что сама Настя всегда позиционировала себя как блогера, способного вдохновить людей на необычные свершения. В частности, «вдохновляла делать то, что нельзя». Только в Instagram* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской) у девушки насчитывается более миллиона фолловеров.

Блогер Настя Тропи

блогер Настя Тропи

Настя Тропи на байке

Восемь недель назад Настя опубликовала в сторис фото рокового красного мотоцикла. Девушка была бесконечно счастлива новой покупке.

Кадры с места аварии вызвали шок и недоумение среди ее друзей и поклонников. На них запечатлены два красных байка рядом, а недалеко, лежащее в неестественной позе тело девушки, а рядом с ней, убитый горем и шокированный молодой человек. Возможно, это ее молодой человек Виктор. На кадрах видно, что от произошедшего он долго не может оправиться. Он оставался сидеть на месте трагедии даже, когда тело Насти увезли с места происшествия.

Разбившаяся блогер Настя Тропи

труп Настя Тропи

Парень блогера Насти Тропицель, которая погибла при аварии на Бали, рассказал подробности трагедии. По его словам, девушка всегда ездила «безопаснее и аккуратнее» всех. И в этот раз она также не превышала скорости.

«Настенька ехала около 80-100 километров в час по большой дороге, где все едут на такой же скорости», - написал он. По его словам, то, что случилось - «вероятность 1 к 1000000».

Он сообщил, что когда девушка ехала, «начался воблинг мотоцикла на ровном месте». Мужчина попросил помолиться за погибшую. Все подробности он пообещал сообщить позже.







Премьеры кино и сериалов

«Золото Умальты» (2024)
Золото Умальты
4 апреля 2024 года премьера фильма «Золото Умальты». Боевик от режиссера Андрея Богатырева. Неизвестные грабители, закамуфлированные в шаманские маски, атакуют конвой и уносят с собой целых 40 пудов золота...

подробнее >>>

«Предчувствие» (2023)
Предчувствие
4 апреля 2024 года российская премьера фильма «Предчувствие». Научная фантастика от режиссера Бертрана Бонелло. В будущем человечество обнаружило способ избавиться от ненужных эмоций...

подробнее >>>

«Артур, ты король» (2024)
Артур, ты король
4 апреля 2024 года российская премьера фильма «Артур, ты король». Фильм о животных от режиссера Саймона Селлана-Джоунса. Когда вам предстоит пройти 700 километров через джунгли и горы Эквадора, последнее, что вам нужно, - это бродячая, истощенная собака, следующая за вами...

подробнее >>>

«Контрольная для взрослых» (2024)
Контрольная для взрослых
4 апреля 2024 года на канале Dомашний премьера сериала «Контрольная для взрослых». Мелодрама от режиссера Олега Кириченко. Елена и Вадим готовятся к свадьбе, но суета перед торжеством абсолютно не нравится невесте – её вполне устроил бы ужин в семейном кругу, а жених заказал ресторан и пригласил кучу гостей...

подробнее >>>

«Водитель-олигарх» (2024)
Водитель-олигарх
4 апреля 2024 года премьера фильма «Водитель-олигарх». Комедия от режиссера Алексея Пиманова. Тимур Бабурин никогда не имел опыта работы, поскольку он был сыном чрезвычайно состоятельного человека...

подробнее >>>


Новости:




Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.