лого Штуки-дрюки

Бывший любовник подал в суд на Волочкову

Владислав Фоменко требует от Анастасии Волочковой 30 миллионов рублей.

Анастасия Волочкова

Тверской бизнесмен Влад Фоменко, состоявший в любовной связи с балериной Анастасией Волочковой, подал на нее в суд. Он требует взыскать с танцовщицы 30 миллионов рублей.

По его словам, в 2014 году балерина приобрела недвижимость и попросила его сделать в доме ремонт. На эти цели мужчина потратил 30 миллионов рублей, оплатив отделку рабочими из своего кармана. Возвращать деньги ему Волочкова не стала, а напротив, «находясь в состоянии алкогольного опьянения, выгнала с объекта» его и бригаду мастеров. Теперь бизнесмен считает себя использованным ей в целях «неосновательного обогащения».

«Таким образом, ущерб, причиненный мне действиями Волочковой, составил 30 000 000 руб. Я попал в долговую кабалу и должен был находить деньги любым способом. Результатом сложившейся ситуации стали мои проблемы с законом... Моя жизнь пошла под откос, из меня сделали посмешище, я не могу устроиться на работу и нахожусь в состоянии затяжной депрессии», - заявил Фоменко.

После этой истории он попал в тюрьму за мошенничество. Отсидев почти три года, мужчина попытался выйти на связь с балериной, но она не желала его слушать. Поскольку Волочкова объявила его сумасшедшим, Фоменко выразил желание пройти в ближайшее время психиатрическую экспертизу, чтобы доказать обратное.

Анастасия Волочкова и Влад Фоменко

Анастасия Волочкова и Влад Фоменко

Ранее Владислав Фоменко рассказывал о своем романе с Волочковой.

«Познакомились мы с Настей Волочковой в 2014 году в загородном комплексе на Новой Риге, где проходил отборочный тур конкурса красоты, - сообщает Владислав. - Я занимаюсь строительным бизнесом, дружу с устроителями этих звездных тусовок. Меня пригласили в жюри конкурса, как и Волочкову. Наши отношения развивались стремительно. Мы заселились в отеле этого же развлекательного комплекса и просто утонули в любви. Не вылезали из постели. Настя умеет сделать так, чтобы мужчина рядом с ней забыл обо всем на свете.

У меня в Твери была семья, жена Алина, пятилетняя дочь Ангелина. К тому, что я могу по несколько недель не появляться дома, жена привыкла: мой бизнес предполагает командировки. Настю я просил: «Ты фотографируешь нас вместе в номере, в спа-центре, не выкладывай пока эти снимки в интернет, дай мне несколько дней - я должен объясниться с женой». Но случилось то, чего я боялся. Приехал домой, а Алина говорит: «Вся сеть кишит статьями, что у Волочковой новая любовь, - и ваши с ней фотографии». Писали: «Балерина с новым мужчиной ужинает при свечах в нижнем белье», «Волочкова опубликовала снимки с прижавшимся к ней Владом». Жена сказала мне, чтобы я уезжал.

Настя жила тогда в съемном доме со своей дочкой и мамой. Ариша, дочь Насти, была вежлива со мной, но, в общем, равнодушна. А вот мама Насти очень приветливо меня приняла.

В это время Настя покупала собственный дом и попросила меня сопровождать ее на сделке. Конечно, я поехал с ней. Потом мы праздновали новоселье, Настя сама предложила пригласить моих друзей из Твери. Ребята приехали, испытали шок, увидев хозяйку дома. Каждый из них говорил мне: «Ну ты даешь, саму Волочкову отхватил!» А мне было не важно, звезда она или нет, я любил и мечтал быть с ней вместе долго и счастливо. Позже друзья часто приезжали к нам в дом по приглашению самой Анастасии. Накануне новоселья Настя попросила отвезти ее в магазин, где торгуют товарами для сада. Поцеловала меня и спросила: «Ты ведь меня любишь, сделаешь мне подарок? Я хочу мангал». Стоил он 400 тысяч рублей. Я сказал ей: это дорого, можно найти такой же дешевле. Настя надулась.

Белые розы - ее любимые цветы, она любит охапки, стоящие по 40 - 50 тысяч рублей. Покупал я постоянно и обожаемый ею ром, тоже недешевый. Влетало в копеечку. Но не в деньгах дело, я любил и надеялся, что Настя тоже меня любит.

Пять месяцев мы жили вместе. Заводили разговоры об общем ребенке. Когда Настя сообщила мне, что у нее задержка и, возможно, она беременна, я целовал и гладил ее животик. Срок был примерно пять недель.

В новом доме Настя захотела сделать ремонт. Я предложил помощь моих друзей, их компания занимается ремонтом. Сказал Насте, что затраты беру на себя. Бригада начала работу...

А потом случилось жуткое. Я застал Настю в сауне с ее водителем. Это было в том самом новом доме, где шел ремонт, где мы планировали растить нашего малыша. Я собрал вещи и уехал. Настя позвонила мне только на следующий день. Но не затем, чтобы попросить прощения. Она кричала, что рабочие, которые продолжали делать ремонт, мошенники. Рабочие тоже звонили и жаловались: Волочкова начала их оскорблять: мол, вы бездельники, не работаете. Это в 8 утра! Ребята добавили, что она была нетрезвой. Я был в шоке: как? Она же беременна. Звонил ей, но выяснилось, что она заблокировала мой номер.

Мои приятели только смеялись: «А ты знаешь, что Волочкову на Новой Риге называют «Настя-пылесос» - деньги засасывает. Тебя на сколько развела?» Она не заплатила моим друзьям, чьи рабочие доделали ей в итоге ремонт. Я обещал все оплатить, но ведь мы уже расстались, с какой стати я должен помогать? Теперь она живет в отремонтированном на халяву доме.

Надеюсь, моя поучительная история послужит кому-то уроком. Мужики, не позволяйте обладательницам гибкого шпагата рушить ваши семьи! В отношениях с Настей я давно поставил точку. Лишь один вопрос не дает мне покоя: Настя, что стало с нашим ребенком? Если он родился и растет, то что с ним? Его воспитывает твоя мать или ты отдала его чужим людям?».


тэги:






Премьеры кино и сериалов

«Ректор» (2024)
Ректор
25 апреля 2024 года на сервисе PREMIER премьера сериала «Ректор». Драмеди от режиссера Романа Фокина. Главный герой - Лаврентий Семенович Тимошин, или попросту Лаврик. Он молодой, перспективный, но очень тревожный кандидат наук, возглавляющий лабораторию биохимии серьезного НИУ...

подробнее >>>

«Маленькая девочка в голубом» (2023)
Маленькая девочка в голубом
25 апреля 2024 года российская премьера фильма «Маленькая девочка в голубом». Биографическая драма от режиссера Моны Ашаш. В 2016 году французская писательница и фотограф Кароль Ашаш покончила с собой, оставив за собой множество нераскрытых загадок...

подробнее >>>

«Детективы с того света» (2024)
Детективы с того света
25 апреля 2024 года на канале Netflix премьера сериала «Детективы с того света». Фэнтези боевик от режиссера Ли Толанда Кригера. Трое подростков со сверхъестественными способностями совместно решают загадки для своих клиентов из мира духов...

подробнее >>>

«Почему ты?» (2024)
Почему ты?
25 апреля 2024 года премьера фильма «Почему ты?». Драматическая эротика от режиссера Александра Проста. Снят по книге Александра Проста «Содержанка»...

подробнее >>>

«Сталкер. Чёрная плесень» (2023)
Сталкер Чёрная плесень
25 апреля 2024 года российская премьера фильма «Сталкер. Чёрная плесень». Фильм ужасов от режиссера Джона Пата. Когда фотограф Брук и ее компаньон проникают в заброшенный дом в поисках адреналина и уникальных кадров, они становятся жертвами похищения...

подробнее >>>


Новости:




Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.