лого Штуки-дрюки

Актер Логан Уильямс умер в возрасте 16 лет

Канадский актер Логан Уильямс скончался за неделю до своего 17-летия.

Логан Уильямс

Молодой канадский актер Логан Уильямс (Logan Williams), исполнивший роль Барри Аллена в юности в сериале телеканала "Флэш", скончался, не дожив всего неделю до своего 17-летия.

Мать мальчика Марлиз Уильямс не стала раскрывать причину смерти. Его агент Мишель Говен заявила, что его "внезапный уход стал для всех шоком".

В комментарии канадскому отделению газеты Tri-City News мать Логана сообщила, что ее семья "абсолютно опустошена" из-за кончины мальчика. Также она пожаловалась, что режим самоизоляции из-за эпидемии коронавируса не позволяет всем родственникам и близким актера скорбеть вместе.

"С талантом и великолепной внешностью у Логана были все шансы стать огромной звездой. Я не могу обнять своих родителей, которые потеряли своего единственного внука. Это очень тяжело", - сказала мать Уильямса.

Логан Уильямс родился 9 апреля 2003 года в канадском городе Ванкувер. Он посещал школу Терри Фокса, лютеранскую школу Hope и с 10 лет снимался в телевизионных шоу. Наибольшую известность Уильямсу принесли роли в сериалах "Сверхъестественное", "Когда зовет сердце", "Флэше" и спродюсированном Стивеном Спилбергом "Шепоте". Помимо актерской деятельности подросток увлекался футболом, игрой на гитаре и любил слушать рэп.

Коллега Уильямса по сериалу "Флэш" Грант Гастин (взрослый Барри Аллен в проекте) отдал дань памяти юному актеру на своей странице в Instagram* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской). "Только что услышал ужасающую новость о том, что Логан Уильямс внезапно скончался. Эта фотография была сделана в начале съемок пилотного эпизода «Флэша» в 2014 году. Меня поразил не только талант Логана, но и его профессиональные качества во время работы на съемочной площадке. Мои мысли и молитвы будут с ним и его семьей в это невообразимо трудное для них время. Пожалуйста, сохраняйте Логана и его семью в своих мыслях и молитвах в эти странные и тяжелые для всех нас времена", - написал Гастин.

Актер Джон Уэсли Шипп, который сыграл отца героя Уильямса во "Флэше", выразил соболезнования семье скончавшегося мальчика через Twitter: "Он на 100% подходил для роли молодого Барри Аллена, и мы скучали по нему после окончания съемок этой части истории, - написал он. - Любовь и сострадание семье и друзьям Логана в вашем горе!".

Исполнившая роль учительницы Элизабет Тэтчер в сериале "Когда зовет сердце" Эрин Краков написала на своей странице в Twitter, что новость о смерти юного актера разбила ей сердце: "Логан был красивым, теплым, милым и талантливым молодым человеком. Он всегда мог заставить нас смеяться. Ему не было даже 17 лет, и я всегда была уверена в том, что этого парня ждало очень светлое будущее», - написала актриса.

Актер Митчелл Каммен также посвятил скончавшемуся товарищу пост в Twitter: "Мой друг Логан Уильямс скончался вчера. Я вне себя от грусти! Горжусь тем, что играл твоего старшего брата, чувак. У нас столько всего произошло на съемках! Я любил тусоваться с тобой вместе. Ты был очень талантливым! Отправляю свою любовь твоей маме".







Премьеры кино и сериалов

«Как спасти влюблённую женщину» (2024)
Как спасти влюблённую женщину
5 апреля 2024 года на канале Dомашний премьера сериала «Как спасти влюблённую женщину». Мелодрама от режиссера Дениса Елеонского. После того как ее любимый мужчина бросил врача Марину, она решила начать новую главу в своей жизни...

подробнее >>>

«Точка ноль» (2024)
Точка ноль
4 апреля 2024 года на Иви премьера сериала «Точка ноль». Драма от режиссера Сергея Пикалова. Опытная вирусолог Анна Маркова бросает свою прежнюю жизнь в Москве и переезжает работать во Вирусологический центр в Новосибирске...

подробнее >>>

«Золото Умальты» (2024)
Золото Умальты
4 апреля 2024 года премьера фильма «Золото Умальты». Боевик от режиссера Андрея Богатырева. Неизвестные грабители, закамуфлированные в шаманские маски, атакуют конвой и уносят с собой целых 40 пудов золота...

подробнее >>>

«Предчувствие» (2023)
Предчувствие
4 апреля 2024 года российская премьера фильма «Предчувствие». Научная фантастика от режиссера Бертрана Бонелло. В будущем человечество обнаружило способ избавиться от ненужных эмоций...

подробнее >>>

«Артур, ты король» (2024)
Артур, ты король
4 апреля 2024 года российская премьера фильма «Артур, ты король». Фильм о животных от режиссера Саймона Селлана-Джоунса. Когда вам предстоит пройти 700 километров через джунгли и горы Эквадора, последнее, что вам нужно, - это бродячая, истощенная собака, следующая за вами...

подробнее >>>


Новости:




Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.