лого Штуки-дрюки

ВИДЕО: Владимир Путин объявил о своем решении баллотироваться в президенты

Российский президент Владимир Путин заявил о решении баллотироваться на выборах главы государства в 2018 году.

Владимир Путин выдвижение

Действующий президент России Владимир Путин заявил о своем решении баллотироваться на выборах главы государства в 2018 году.

Об этом он сказал на встрече с ветеранами и тружениками автозавода ГАЗ в Нижнем Новгороде.

В ходе мероприятия один из сотрудников завода напомнил сказанные президентом ранее 6 декабря слова о том, что он выдвинет свою кандидатуру на пост главы государства, если его поддержит народ. "Так вот, сегодня в этом зале все без исключения вас поддерживают. Владимир Владимирович, сделайте же нам подарок, огласите свое решение", - обратился рабочий к Путину.

"Да, я буду баллотироваться на пост президента Российской Федерации", - сказал Путин. Слова главы государства были встречены аплодисментами. "Спасибо вам за эту реакцию", - обратился Путин к коллективу автозавода.

"Спасибо за ваш труд, за отношение к делу, к стране. Уверен, что все у нас с вами получится", - подчеркнул президент.

Выступая на церемонии, посвященной 85-летию Горьковского автозавода, Путин подчеркнул, что труженики - "это не просто основа основ нашей страны, это и есть наша страна, Россия".

"При вашем активном участии, при участии таких людей, как вы, мы решим любые, даже самые сложные стоящие перед нами задачи. Россия будет идти только вперед, и в этом движении вперед ее никто и никогда не остановит", - добавил глава государства.

Он также напомнил, что "именно в Нижнем собиралось ополчение, которое потом освободило Москву от интервентов, положило конец так называемому Смутному времени, и после этого началось бурное развитие единого централизованного мощного Российского государства".

Владимир Путин будет баллотироваться в президенты в 2018 году

За несколько часов до объявления о своем решении Путин отвечал на вопросы участников волонтерского форума в Москве. О возможном баллотировании он заметил, что это очень ответственный шаг для каждого кандидата, и пообещал принять решение в скором времени.

Лидер думской фракции "Единой России" Сергей Неверов заявил, что фракция правящей партии ждала решения президента России баллотироваться на новый срок и поддерживает его.

"Мы этого ждали, работали, встречались, реализовали тот курс, который наметил наш президент. А сейчас с большей энергией будем это делать и поддерживать Путина", - сказал парламентарий.

Исполняющий обязанности секретаря Генсовета "Единой России" Андрей Турчак также подчеркнул, что партия власти "безусловно поддерживает решение Путина идти на выборы и окажет всю необходимую поддержку". Об этом сообщается на официальном сайте "Единой России".

"Соответствующее решение будет закреплено на съезде партии, который пройдет 22-23 декабря в Москве. "Единая Россия" - партия президента. Владимир Путин является не только нашим основателем, но и моральным лидером. И задачей номер один для нас станет мобилизация наших членов и сторонников", - продолжил Турчак.

"Владимир Владимирович Путин, бесспорно, сегодня является национальным лидером, политиком, которого поддерживает подавляющее большинство жителей страны. И его решение идти на выборы - это очень хорошая известие", - резюмировал он.

Напомним. Выборы президента РФ должны пройти 18 марта 2018 года, избирательная кампания официально стартует в период с 7-го по 17 декабря.







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.