лого Штуки-дрюки

Владимир Путин о пересмотре итогов Второй мировой войны

Президент России Владимир Путин сравнил возможный пересмотр итогов Второй мировой войны с открытием «ящика Пандоры» и предложил подискутировать о Львове, который был частью Польши...

Путин

Президент России Владимир Путин предостерёг от пересмотра итогов Второй мировой войны, отметив что такие разговоры подобны «ящику Пандоры».

Об этом он заявил в интервью изданию Bloomberg.

«Если кому-то хочется начать пересматривать итоги Второй мировой войны, давайте попробуем подискутировать на эту тему. Но тогда нужно дискутировать не по Калининграду, а в целом по восточным землям Германии, по Львову, который был частью Польши, и так далее, и так далее. Там есть и Венгрия, есть и Румыния. Если кому-то хочется вскрыть этот ящик Пандоры и начать с ним работать, – пожалуйста, флаг в руки, начинайте», - сказал Путин.







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.