лого Штуки-дрюки

В Турции готовятся теракты против российских туристов

ЦРУ предупредило о подготовке террористических актов в отношении россиян, находящихся в Турции.

российские туристы в Турции

Боевики, причастные к теракту с российским самолетом А321 в Египте, готовят "акты насилия" против россиян, находящихся в Турции.

Об этом пишет турецкая Huber Turk.

Американские спецслужбы заявили о том, что группа радикально настроенных палестинцев готовит нападения на немногочисленных туристов из России, которые все-таки добрались до Турции, несмотря на ухудшения отношений Москвы и Анкары.

С подачи ЦРУ Министерство внутренних дел республики разослало в полицейские отделения 81 провинции листовки с требованием мобилизовать силы и укрепить уличные патрули с целью предотвращения конфликтов и возможных терактов.

Huber Turk со ссылкой на источник в среде турецких силовиков уточнила, что палестинцы, которые планируют нападение на россиян, причастны к взрыву российского A321 компании "Когалымавиа" над Египтом. В группе радикалов числится смертник из ИГИЛ.







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.