лого Штуки-дрюки

В Крыму может быть размещена танковая армия, оснащенная машинами Армата

Новейшие российские танки Т-14 "Армата" могут появиться в Крыму, причем, в большом количестве.

Армата

Если напряженность на Украине сохранится, а НАТО решит нарастить свои силы у границ России, то это приведет к появлению новой российской танковой армии в Крыму.

Об этом пишет «Независимая газета», ссылаясь на источник в Минобороны РФ.

Издание отмечает, что Россия продолжит развитие боевой техники для сухопутных группировок, а их основу составят танковые соединения и объединения.

«Не исключено, что в ближайшие два-три года появится еще одна танковая армия, оснащенная современными машинами на платформе «Армата». Возможно, штаб этого объединения будет дислоцироваться в одном из регионов на юге страны – возможно, в Крыму. Бронетанковые соединения разместят также в Краснодарском крае и Ростовской области.

Подобная военная инфраструктура может возникнуть в связи с обострением ситуации в Украине и планами НАТО нарастить у границ РФ группировки, в том числе за счет танковых соединений».


тэги:






Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.