лого Штуки-дрюки

ВИДЕО: удары российских ВВС по объектам в Сирии 8 октября

В ночь на 8 октября ВВС России совершили 22 боевых вылета и нанесли удары по 27 объектам террористов в Сирии. Минобороны России обнародовало видео авиационных ударов. Сегодня же армия Сирии официально объявила о начале массированного наступления на позиции террористов.

Су-24М

Российская авиация продолжает наносить удары по позициям террористов в Сирии.

"Бомбардировщиками Су-25 и Су-34 атаковано восемь опорных пунктов боевиков в провинции Хомс. В результате огневого поражения целей полностью разрушены фортификационные сооружения боевиков", - заявил сегодня представитель Минобороны РФ генерал-майор Конашенков.

Видео удара по укрепленным позициям ИГИЛ в р-не Тамана

Также штурмовики нанесли удары по 11 районам расположения лагерей подготовки боевиков "Исламского государства" в провинциях Хама и Ракка.

"В результате ударов инфраструктура, используемая для подготовки террористов, уничтожена", - подчеркнули в Минобороны РФ.

Видео удара по командному пункту ИГИЛ на окраине Тамана

Кроме того, российская авиация уничтожила восемь опорных пунктов ИГИЛ в провинции Хомс. Под авиаудар также попал склад горюче-смазочных материалов боевиков в районе населенного пункта Хан-эль-Асаль.

Видео удара по складу ГСМ ИГИЛ в р-не Хан-эль-Асаль

Добавим, что сегодня армия Сирии официально объявила о начале массированного наступления для освобождения районов и населенных пунктов, занятых террористами.

Позже Reuters сообщил, что армия Сирии при поддержке российской авиации атаковали позиции сирийских оппозиционных сил в долине Аль-Габ в провинции Хама.


тэги:






Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.