лого Штуки-дрюки

ВИДЕО: Павел Дремов убит по дороге на собственную свадьбу

В районе города Первомайск Луганской области взорван автомобиль, в котором находился предводитель казаков, один из самых известных командиров ЛНР Павел Дремов. Павел Дремов направлялся в Стаханов, где должна была состояться его свадьба.

Павел Дремов

В районе города Первомайск Луганской области взорван автомобиль с одним из известнейших командиров Луганской народной республики Павлом Дремовым.

Информацию подтвердил сайт Генпрокуратуры ЛНР, по данным которого Павел Дремов, бывший командиром шестого отдельного мотострелкового казачьего полка, погиб.

"На место происшествия выехали оперативные группы Генеральной прокуратуры ЛНР и МВД ЛНР", - сообщается на сайте.

О гибели Дремова также сообщает "Интерфакс".

Сайт NewsFront сообщает, что водитель Дремова скончался от полученных ранений.

Павел Дремов направлялся в Стаханов, где во Дворце культуры имени Горького должна была состояться торжественная церемония его бракосочетания с гражданкой России.

Напомним. В мае 2015 года при схожих обстоятельствах погиб другой известный командир Луганской народной республики Алексей Мозговой, командир бригады "Призрак".







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.