лого Штуки-дрюки

ВИДЕО: в Луганске взорвали джип Игоря Плотницкого

В результате покушения ранен Игорь Плотницкий, автомобиль которого был взорван в Луганске. В Сети появилось видео с места взрыва.

взорванное авто Плотницкого

В Луганске взорвана машина главы самопровозглашенной ЛНР Игоря Плотницкого. Два человека ранены, в т.ч. и сам Плотницкий.

«В Луганске сегодня произошёл взрыв, пострадала машина главы ЛНР Игоря Плотницкого», — заявили в штабе Народной милиции ЛНР.

Опубликованы первые снимки и видео с места взрыва автомобиля главы Игоря Плотницкого. На записи виден черный автомобиль с открытой дверью, напоминающий внедорожник. Место вокруг него оцеплено.

Сообщается, что глава самопровозглашённой Луганской народной республики Игорь Плотницкий сегодня был госпитализирован с ранениями после попытки покушения.

Бывший депутат от ПР Олег Царев сообщил в соцсетях, что Плотницкий находится в тяжелом состоянии в больнице.

"Лидер ЛНР Игорь Плотницкий в тяжёлом состоянии находится в больнице. Машина попала под направленный взрыв большой силы. Основная версия ДРГУ", - написал он.

Основной версией считается нападение украинской диверсионной группы.

Взрыв прогремел в Луганске на пересечении улиц Карпинского и Ватутина. Ранения получили также несколько очевидцев.

По информации местных жителей, которой они делятся в соцсетях, взрыв был сильным, его слышали в разных концах Луганска.







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.