лого Штуки-дрюки

ВИДЕО: новогоднее обращение Владимира Путина 2018

Президент России Владимир Путин выступил с обращением по случаю наступающего 2018 года.

новогоднее обращение Владимира Путина 2018

Российский лидер Владимир Путин поздравил россиян с наступающим Новым 2018 годом. Первыми поздравление президента России увидели жители Камчатки и Чукотки, которые встретили 2018-й в 15:00 по московскому времени.

В своем праздничном заявлении Путин коротко коснулся событий прошедшего 2017-го и высказал пожелания на год будущий.

Он отметил, что большинство россиян традиционно отмечают Новый год в кругу семьи и с ожиданием важных перемен. «И они обязательно придут в нашу жизнь, если каждый из нас всегда будет помнить о своих родителях, беречь их, ценить каждую минуту, проведенную с ними, если будем больше понимать своих детей, их устремления и мечты, поддерживать тех, кто рядом, кто нуждается в нашем участии и душевной щедрости», - уверен Путин.

Особые поздравления Путин направил тем, кто сейчас находится на работе или на службе: «Мы вместе в эту прекрасную новогоднюю ночь».

Владимир Путин - новогоднее обращение 2018

Владимир Владимирович поблагодарил россиян за «веру в себя и в нашу страну, за труд и его результаты», и пожелал «доверие и взаимопонимания». Он также традиционно отдельно поздравил военнослужащих и тех, кто в Новый год работает на транспорте и в больницах.

«Пришло время сказать друг другу самые заветные слова, простить ошибки, обиды, обнять, признаться в любви, согреть заботой и вниманием», - заключил президент России.

«Где бы мы ни находились - за семейным столом, в веселой компании, на праздничных улицах - нас объединяет приподнятое новогоднее настроение, а современные технологии позволяют разделить наши чувства с дорогими людьми, которые могут находиться за сотни, тысячи километров», - заявил Владимир Путин.

В заключение глава Российского государства пожелал гражданам успехов, благополучия и счастья. «Мира и процветания нашей великой России - нашей любимой и единственной!», - сказал он.







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.