лого Штуки-дрюки

ВИДЕО: итальянский фермер создал гигантский портрет Владимира Путина

Перед саммитом G20 фермер из Италии создал на поле гигантский портрет президента России Путина.

портрет Путина итальянского фермера

Итальянский фермер Дарио Гамбарин создал огромный портрет Владимира Путина на поле при помощи сельскохозяйственной техники. Свою работу он посвятил предстоящему саммиту «Большой двадцатки», который состоится в Гамбурге.

Рядом с изображением российского президента большими буквами на кириллице написано «Путин», а над плечом лидера - «G-20 2017». Поле, на котором трудится Гамбарин, находится в городе Кастаньяро, провинция Верона. В анфас портрет президента имеет ширину 135 метров.

"Это произведение можно объяснить очень просто. Как мы знаем, в ближайшие субботу и воскресенье в Гамбурге сильные мира сего проведут саммит «двадцатки». Мы все надеемся, что эта встреча может привести к решению актуальных проблем в сфере экономики и миграции, которые угнетают мир. Тем для обсуждения немало: это Украина и Сирия, ядерное оружие, а также обвинения в адрес Москвы во вмешательстве в американские выборы", - пояснил творческий фермер.

Известно, что на саммите в Гамбурге Владимир Путин встретится с американским президентом Дональдом Трампом. Последнему, кстати, Гамбарин тоже посвящал одно свое творение. Фермер нарисовал на поле портрет тогда еще будущего лидера США и написал: "Чао, Трамп!".

"Случиться может все. Если Трамп проиграет, то хотя бы сможет утешиться этим громадным портретом", - заявил тогда художник-аграрий.







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.