лого Штуки-дрюки

ВИДЕО: Трамп станцевал с королем Саудовской Аравии

Президент США Дональд Трамп зажег в Саудовской Аравии танец с саблями.

Трамп танцует танец с саблями

Президент США Дональд Трамп станцевал вместе с королем Саудовской Аравии Салманом ибн Абдул-Азизом Судом.

Главы государств подпрыгивали под "Танец с саблями" во время официального визита в королевство, цитирует stuki-druki.com канал CNN.

На видео Трамп в окружении саудовских чиновников с улыбкой топтался на месте. В то время как другие чиновники из американской делегации были более сдержанными.

Дональд Трамп танцует танец с саблями

Традиционный мужской танец с саблями, известный как Арда, начинается с повторения стихотворных строк под барабанный бой. Затем танцоры поднимают в воздух мечи, выражая свою радость и гордость.

Танец часто ассоциируется с военными достижениями, однако в наши дни часто проводится при различных официальных мероприятий.

Портал stuki-druki.com напоминает, что в 2008 году танец с саблями выдал во время поездки в Саудовскую Аравию экс-президент США Буш-младший.

Джордж Буш-младший танцует танец с саблями

Ранее "Танец с мечами" также исполнял британский принц Чарльз в рамках своего турне по Ближнему Востоку в 2014 году.


тэги:






Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.