лого Штуки-дрюки

ВИДЕО: Северная Корея испытала новую систему ПВО

В КНДР обнародовали ролик испытания новой системы противовоздушной обороны.

Северная Корея испытание системы ПВО

Военные Северной Кореи во время испытания новой системы противовоздушной обороны сбили "вражеские" беспилотник и ракету.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на северокорейское телевидение.

Отмечается, что были испытаны ракеты "земля-воздух", на запусках которых присутствовал лидер КНДР Ким Чен Ын со военным руководством страны.

В материале северокорейского телевидения с разных ракурсов показан пуск ракеты, который специалисты относят к технологии так называемого холодного пуска. Холодный пуск, при котором ракета выпускается под давлением газа, а воспламенение топлива происходит уже в воздухе, не повреждает пусковую установку, что дает возможность проводить пуски ракет через малые интервалы времени и продлевает срок службы пусковой установки.

КНДР: испытания ПВО

"Подобно молнии ракета в миг разнесла в пыль беспилотник и ракету противника", — комментирует голос за кадром пуск ракеты.







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.