лого Штуки-дрюки

В администрации Славянска опровергли факт смерти Любови Печко

Заместитель главы администрации Славянска Юрий Подлесный опроверг информацию о смерти 91-летней ветерана Любови Печко, которую 9 мая облили зеленкой украинские националисты.

Любовь Печко с сестрой

СМИ сообщили о том, что 10 мая скончалась 91-летняя ветеран Любовь Печко, которую 9 мая в Славянске обили зелёнкой радикалы.

Однако заместитель мэра города Юрий Подлесный заявил, что данная информация не соответствует действительности.

"Бабушка, которой тогда, к сожалению, досталось во время этой потасовки, жива, и дай бог ей здоровья. А её сестра действительно в тот день умерла", - сказал Подлесный журналистам.

Он сообщил, что скончавшейся сестре Любови Печко было 93 года, она страдала от ишемической болезни сердца.

"Она, кстати говоря, давно-давно-давно наблюдалась по этому поводу. И это просто героическая бабушка, до 93 лет дожить с патологией сердца", - добавил Подлесный.

Инцидент с ветераном Великой Отечественной войны Любовью Печко произошёл в ходе шествия в День Победы. Активисты "Слов'янськой Січi" плеснули пожилой женщине в лицо зелёнкой.







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.