лого Штуки-дрюки

Путин о президентстве Зеленского: «Это не комедия, это трагедия»

В ходе прямой линии 20 июня 2019 Путин высказал свое мнение о президенте Украины Владимире Зеленском.

Путин прямая линия 20 июня 2019

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии прокомментировал подход к решению политических вопросов его украинского коллеги Владимира Зеленского.

«Он талантливый человек, я помню его выступления на КВН в Москве, это было смешно. Но то, что мы сейчас видели, - не смешно. Это не комедия, это трагедия», - сказал российский лидер.

Путин отметил, что раз Зеленский оказался на этом месте, необходимо решать проблемы. В частности, уточнил президент РФ, следует сконцентрировать усилия на урегулировании ситуации в Донбассе.

Ранее Владимир Путин заявил, что обсудил бы с победителем президентских выборов на Украине минские соглашения. Между тем позже Зеленский заявил, что его общение с российским лидером могло бы начаться с фразы: «Донбасс и Крым - это Украина». В Кремле ответили, что полуостров уже нет необходимости обсуждать.







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.