лого Штуки-дрюки

Путин до сих пор хранит билет члена КПСС

Владимир Путин заявил, что до сих пор является сторонником коммунистических идей и хранит свой партбилет члена КПСС.

Путин

Президент РФ до сих пор хранит билет Коммунистической партии СССР и ему до сих пор нравятся коммунистические идеи. Об этом Владимир Путин заявил, выступая на межрегиональном форуме Общероссийского народного фронта.

"Я не был таким, по необходимости, членом партии. И не могу сказать, что я был совсем таким уж идейным коммунистом, но я, тем не менее, относился к этому очень бережно. И в отличии от многих функционеров, я не был функционером, с партийной точки зрения я был рядовым членом партии, в отличии от многих функционеров, я не выбрасывал партийный билет, не сжигал его. Я сейчас не хочу никого осуждать… Но компартия развалилась Советского Союза, у меня билет до сих пор где-то там лежит", - отметил Путин.

Он добавил, что ему до сих пор нравятся коммунистические идеи.

"Мне очень нравились и до сих пор нравятся идеи коммунистические, социалистические. Если мы посмотрим кодекс строителя коммунизма, который широко тиражировался в Советском Союзе, то он очень напоминает Библию. Это не шутка, это такая выдержка из Библии на самом деле", - отметил глава российского государства.

Также президент Российской Федерации прокомментировал тему возможного захоронения В.И. Ленина.

Он считает, что к таким вопросам, как захоронение тела Ленина, нужно подходить аккуратно, чтобы не разобщить общество.

"Мне кажется, нужно к этому подходить очень аккуратно, не предпринимать никаких шагов, которые бы разделяли наше общество. Нужно, наоборот, его сплачивать", - заявил Путин на межрегиональном форуме Общероссийского народного фронта.







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.