лого Штуки-дрюки

Оливер Стоун восхищен Владимиром Путиным

Режиссер Оливер Стоун рассказал, чем его восхитил президент России Владимир Путин.

Владимир Путин

Американский режиссер Оливер Стоун, снявший четырехсерийный фильм о российском президенте, признался, что как личность Владимир Путин – «очень впечатляющий лидер».

Об этом он заявил в интервью The New York Times.

«Я восхищен его дисциплинированностью. Его способностью выполнять свою работу на протяжении 16 лет, его выносливостью, тем, как он работает. Насколько я знаю, ни один американский президент столько не работал», - рассказал Оливер Стоун.

Как отметил режиссер, в плане преданности работе Владимир Путин напоминает ему Джимми Картера, бывшего президентом США с 1977 по 1981 годы. Оливер Стоун также назвал российского лидера «истинным сыном России.

Напомним, что состоящий из четырех частей документальный фильм Оливера Стоуна «Интервью с Путиным» будет показан на американском кабельном телеканале Showtime 12—15 июня. В России картина будет транслироваться Первым каналом 19—22 июня.

Фильм, построенный в форме вопросов и ответов, готовился два года. Во время своего общения режиссер и российский президент коснулись также частных вопросов. Так, Владимир Путин рассказал Оливеру Стоуну, что он уже является дедом, но ему не хватает времени на общение с внуками.







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.