лого Штуки-дрюки

Ольга Шевченко родила ДНР: Дану, Надежду и Романа. ФОТО

Жительница Донецка Ольга Шевченко родила тройню - двух девочек и мальчика. Малышей они вместе с мужем Сергеем решили назвать в честь ДНР: Дана, Надежда, Роман.

Ольга Шевченко

У Ольги и Сергея Шевченко из Донецка родилась тройня. Все дети здоровые.

"Эта беременность у меня хорошо проходила, легче чем первая. Родила легко, весело! Вес старшей девочки и мальчика - 2400 г, рост - 47 см. Вес младшей девочки - 2150 г, рост - 46 см", - рассказала Ольга журналистам.

Ольга признается, что была обескуражена рождением тройни.

У пары уже есть взрослая дочь - 11-летняя Виктория.

Новорожденных назвали Дана, Надежда, Роман - ДНР.

Сергей и Ольга Шевченко

Сергей и Ольга

Рождение тройни в Донецке стало первым со времени начала боевых действий, подчеркнул Генеральный директор Донецкого республиканского центра охраны материнства и детства Владимир Чайка.

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко поздравил семью с пополнением и признался, что это событие его очень взволновало.

"Ваше решение назвать детей именами, первые буквы которых созвучны с названием нашего молодого государства - Дана, Надежда и Роман, очень много значит для страны. Страна берет ответственность за ваших детей. Весной этого года будет закончено строительство 20 новых домов. Ключи от одной из квартир - ваши", - подчеркнул Захарченко.







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.