лого Штуки-дрюки

Новорожденного сирийца назвали Владимир Путин. ФОТО

Сирийская семья Майхуб дала своему новорожденному сыну имя Владимир Путин в знак благодарности за помощь России, оказанную Сирии.

Владимир Путин Майхуб

Молодая семья из сирийского Баньяса (пригород Тартуса) назвала новорожденного ребенка Владимир Путин Майхуб в знак благодарности за помощь РФ Сирии.

Об этом сообщает телеканал "Аль-Хабар".

"Я выбрал это имя в благодарности президенту России Владимиру Путину за его позицию в отношении нашей страны. За помощь российской армии и российского народа армии и народу САР в борьбе с терроризмом, в военном и политическом направлениях", — цитирует слова главы семейства телеканал.

Ребенок родился в субботу в одной из больниц города Тартус.

Глава семейства Нурс Майхуб окутал новорожденного сына во флаги России и Сирии — это, по словам отца ребенка, символизирует, что "правительство и власть охраняют наших детей".

Владимир Путин Майхуб

Владимир Путин Майхуб

Мама ребенка Сальва Аббас сказала телеканалу, что она "счастлива этому имени, несмотря на трудность произношения", и обязательно научится "правильно выговаривать со временем".







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.