лого Штуки-дрюки

Минобороны РФ рассказало о новинках, которые покажут на Параде Победы 2018

На Параде Победы 2018 в Москве впервые пройдут по Красной площади боевая машина поддержки танков "Терминатор", робототехнические комплексы "Уран-6" и "Уран-9".

Парад Победы 2018 техника

Министерство обороны России представило информацию, рассказывающую о некоторых деталях Парада Победы в Москве 9 мая 2018 года.

На сайте МФ РФ указана подробная информация о составе пеших парадных расчётов, механизированной колонны и парадного строя авиации. Так, в этом году первый раз по Красной площади пройдут боевая машина поддержки танков "Терминатор", специальные робототехнические комплексы "Уран-6" и "Уран-9", также провезут беспилотные летательные аппараты "Корсар" и "Катран".

Также описаны тактико-технические характеристики самолётов и вертолётов, участвующих в праздновании Дня Победы.

Парад Победы 2018 техника 2

Новыми участниками воздушной части парада в этом году станут истребители МиГ-31К с установленными гиперзвуковыми авиационными ракетными комплексами "Кинжал", а также и новейшие российские многофункциональные истребители Су-57.


тэги:






Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.