лого Штуки-дрюки

Марин Ле Пен признает Крым российским, когда станет президентом

Лидер французской политической партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен заявила, что в случае избрания президентом признает Крым составной частью России.

Марин Ле Пен

В интервью RT Марин Ле Пен заявила, что возглавляемая ею партия с самого начала высказалась против антироссийских санкций самым жёстким образом.

«У нас были дебаты - не то что в Союзе за народное движение, где есть те, кто за, и те, кто против, те, кто были за, а теперь против. У нас всегда была постоянная позиция. Мы считаем, что они абсолютно глупые. Естественно, я могу только порадоваться, что голосование в Национальной Ассамблее позволило выразить неприятие санкций сегодня. Наберётся ли Франсуа Олланд смелости пойти против требований ЕС - я боюсь, что нет. Но посмотрим», - выразила надежду Ле Пен.

Кроме того политик прокомментировала возможность признания Францией Крыма в качестве территории России.

«Я ясно вижу такую возможность, вполне вероятно, что Франция признает Крым российским, это когда я стану президентом Франции», - сказала Ле Пен.


тэги:






Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.