лого Штуки-дрюки

ИГИЛ готовит теракты на Украине. ФОТО

Российские спецслужбы предупредили СБУ о подготовке терактов на Украине со стороны ИГИЛ. Украинской стороне выслан список из 10 террористов, подготовленных для диверсий.

Об этом сообщает LifeNews.

террористка 1

Сотрудники российских спецслужб, получив данные о том, что группировка ИГИЛ готовит теракты на Украине, связались со Службой безопасности Украины.

Несколько задержанных оперативниками ФСБ боевиков раскрыли имена своих соратников, которые готовят диверсии на украинской территории.

По данным российских спецслужб, женщина с трёхлетней девочкой на руках уже прибыла на территорию Украины. Она находится на конспиративной квартире, где и ожидает прибытия своих сообщников.

ФСБ передало украинской стороне фотографии террористки.

Террористка ИГИЛ с девочкой

террористка 2

Всего в списке террористов 10 человек. Террористка-смертница с трёхлетним ребенком должна использовать малыша для прикрытия при совершении теракта.

Подавляющее большинство бандитов - граждане арабских государств и Турции.

Опубликован список террористов, готовящих теракты на территории Украины:

1. Халид Ахмед Аль Дхил
2. Абу Обайда Аль Шами
3. Абу Аль Валид
4. Абу Элиас Аль Баразили
5. Абу Абдулла Аль Магриби
6. Абдул Кадер Аль Турки
7. Абу Джафар
8. Абу Алиль Аль Ираки
9. Абу Аль Дарда Аль Магриби
10. Умм Марьям.

По информации ФСБ, боевиками поставлена задача совершить теракты в местах массового скопления людей с использованием взрывчатки и огнестрельного оружия.

Мишенью для атаки выбран Киев.







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.