лого Штуки-дрюки

Эдвард Сноуден: «Никто на свете не любит Путина так, как Трамп»

Эдвард Сноуден рассказал о симпатиях Дональда Трампа к Владимиру Путину.

Путин и Трамп

Экс-сотрудник ЦРУ и АНБ Эдвард Сноуден уверен, что президент США Дональд Трамп с большой симпатией относится к российскому лидеру Владимиру Путину.

Об этом пишет Huffington Post.

По мнению Сноудена, спецпрокурор Роберт Мюллер в ходе расследования о якобы вмешательстве РФ в американские выборы 2016 года не сможет доказать связь нынешнего главы Белого дома с Москвой.

"Никто на свете не любит Путина так, как Трамп. Но думаю, что люди хотят слишком многого, надеясь, что расследование Мюллера найдёт объективные доказательства против Трампа", - заявил Сноуден.

Также он усомнился в предполагаемой "вербовке" Россией Трампа, потому что "любой, кто слышал, как Трамп говорит в течение трёх минут, знает, что это дохлый номер".

"Не похоже, что такого человека, как он, хотели бы использовать в сложной роли "засланного казачка", когда он даже не может вспомнить, что собирался сказать в конце предложения", - отметил Сноуден.

В то же время экс-сотрудник ЦРУ сказал, что всё это не означает, будто у Трампа не было желания сотрудничать с Москвой.

Как известно, в США неоднократно обвиняли нынешнего лидера страны Дональда Трампа в "сговоре" с Россией. Но и в Белом доме, и в Кремле категорически опровергают эти инсинуации.


тэги:






Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.