лого Штуки-дрюки

Дональд Трамп: Я снова сделал Америку великой

Дональд Трамп объявил, что ему удалось вернуть вернуть величие Соединенных Штатов.

Дональд Трамп разводит руками

Президент США Дональд Трамп заявил, что он уже выполнил обещание своей предвыборной кампании и сделал Америку вновь великой чуть более чем за полтора года своего пребывания в должности.

Об этом он написал в своем Twitter.

В качестве доказательства превращения США в супердержаву Трамп назвал рост фондовых рынков, снижение безработицы и укрепление вооруженных сил США в период правления его администрации.

Он сделал такое заявление, критически комментируя высказывания одного из своих политических противников из Демократической партии - губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо. Тот заявил в среду, что не считает США великой страной, потому что женщины продолжают подвергаться дискриминации, отмечая, что "она (Америка) никогда не была такой уж великой".

"Вот это да! Большой отпор в ответ на поистине глупое заявление губернатора (штата) Нью-Йорк Эндрю Куомо о том, что Америке не хватает величия. Я уже сделал Америку снова великой, только поглядите на рынки, на рабочие места, на вооруженные силы - устанавливаем рекорды, и сделаем еще лучше! Эндрю страшно "поперхнулся", - написал Трамп.

Далее он пустился в рассуждения о том, что выдвинутый им лозунг о национальном величии является наиважнейшим для страны. Американец, который публично признается в том, что не стремится "снова сделать Америку великой", не может быть политиком, и избиратели обязаны отвернуться от него, полагает Трамп. Он также добавил, что теперь Куомо следует подать в отставку.


тэги:






Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.