лого Штуки-дрюки

Барака Обаму предлагают отдать в руки международного трибунала

На сайте Белого дома появилась петиция с призывом отдать Барака Обаму под международный трибунал за военные преступления.

Обама демотиватор

На сайте администрации президента США появилась петиция с требованием отдать Барака Обаму под международный трибунал.

Авторы обвиняют американского президента в преступлениях не только против граждан своей страны, но и всего мира, и называют военным преступником.

Так, по их мнению, в результате агрессии Обамы была разрушена Ливия, а его агенты обучают и финансируют террористические группировки.

«Одна из самых ужасных тюрем в истории - Гуантанамо - продолжает функционировать. Ливия разрушена в результате агрессии Обамы», - аргументирует свою позицию инициатор ходатайства.

Он также обратил внимание на действия США в Сирии. В петиции упоминается и сбор секретными службами персональных данных людей под предлогом борьбы с терроризмом.

В петиции указано, что процесс над американским лидером должен пройти в Международном уголовном суде в Гааге.

Петиция появилась на сайте Белого дома 8 февраля.

Чтобы она получила юридическую силу, под ней должны подписаться 100 тысяч человек за месяц. На данный момент оставлено более 1200 подписей.







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.