Питерский "Зенит" с крупным счетом выиграл в домашнем матче у "Ростова" в 11 туре чемпионата России сезона 2015/2016.

Зенит Ростов

"Зенит" на стадионе "Петровский" уверенно разобрался в домашнем матче с клубом "Ростов".

Питерцы сделали игру еще в первом тайме, когда сначала Смольников на 26-й минуте, а затем Дзюба на 34-й довели счет до 2:0. По сути в этом матче все стало ясно. К слову, Артем Дзюба забил в третьем матче подряд (до этого нападающий поразил ворота "Спартака" и "Гента").

Второй тайм команды откровенно доигрывали. Игроки "Зенита" не хотели расходовать силы, а гости понимали, что их класс не позволяет рассчитывать даже на ничью. А под занавес встречи - на 89-й минуте - Данни довел счет до крупного. 3:0 - уверенная победа "Зенита".