лого Штуки-дрюки

«Барселона» со счетом 4:0 разгромила «Реал» в матче 12-го тура чемпионата Испании.

Реал Барса

На стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде 21 ноября состоялся суперматч двух грандов испанского и европейского футбола - «Реал» принимал «Барселону».

Встреча прошла под диктовку гостей. Дубль на счету Луиса Суареса, отличившегося на 11-й и 74-й минутах. По мячу забили Неймар на 39-й и Андрес Иньеста на 53-й минутах.

Отметим, что во втором тайме, заменив Ивана Ракитича, на поле появился нападающий каталонцев Лионель Месси, который не играл с сентября из-за травмы колена.

После этого матча «Барселона», занимающая первое место в чемпионате Испании, довела свой отрыв от идущего вторым «Реала» до шести очков.

Роналду

Форвард «Реала» Криштиану Роналду после этого разгромного поражения от «Барселоны» опять выразил недовольство работой главного тренера команды Рафаэля Бенитеса.

«Либо уйдет Бенитес, либо я», - заявил Роналду.