Локомотив сыграл вничью с Уралом 2:2 в матче 18-го тура чемпионата России по футболу.

Локомотив Урал

В первом тайме игроки "Локомотива" владели территориальным преимуществом, однако проиграли его 1:2. Уже на второй минуте матча гости отличились в первой же своей атаке: Кулаков сделал прострельную передачу в центр штрафной, а Александр Сапета, сыграв на опережение, в касание послал мяч в сетку. На 17-й минуте Ниассе прорвался в штрафную с правого фланга и отдал пас на Алексея Миранчука, который сравнял счет. Однако в концовке тайма выход один на один реализовал Эдгар Манучарян.

Сравнять счет железнодорожники смогли лишь на 80-й минуте. Майкон пробил пробил низом, Жевнов отбил, однако попал прямо в набегающего Байе Умара Ниассе, от которого мяч и закатился в ворота.