лого Штуки-дрюки

Московский "Локомотив" со счетом 2:1 победил на своем поле "Краснодар" в матче седьмого тура чемпионата России по футболу сезона 2015/2016.

Локомотив Краснодар

Футболисты московского "Локомотива" со счетом 2:1 обыграли "Краснодар" в домашнем матче седьмого тура чемпионата России.

На гол Федора Смолова (11 минута) железнодорожники ответили мячами Байе Умара Ниассе на 18-й минуте и Алана Касаева на 56-й.

Благодаря этой победе команда Игоря Черевченко продлила свою стартовую беспроигрышную серию в чемпионате до семи матчей.

"Локомотив" набрал 17 очков и вышел на второе место в турнирной таблице РФПЛ, на один балл отставая от лидера - московского ЦСКА (правда, у армейцев есть матч в запасе.