Московский "Локомотив" на своем поле с крупным счетом обыграл пермский "Амкар" в матче 11 тура чемпионата России.

Локомотив Амкар

Московский "Локомотив" на своем стадионе в Черкизово без особых усилий разобрался с "Амкаром" из Перми.

Хозяева контролировали игру и могли забить гораздо больше, чем три мяча.

В первом тайме у "Локо" отличидся Коломейцев на 28-й минуте. А до разгромного железнодорожники довели счет в конце встречи - на 78-й минуте Самедов забил второй гол, а на 86-й Миранчук установил итоговый счет: 3:0.

"Локомотив" показал красивую игру. Увы, зрителей на трибунах было крайне мало, дабы оценить искусство игроков.

После этой уверенной победы "Локомотив" опять поднялся на 2-е место в турнирной таблице чемпионата России.