Мадридский "Атлетико" разгромил на своем поле казахстанскую "Астану" со счетом 4:0 в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Атлетико Астана

Хозяева поля имели подавляющее преимущество на протяжении всего матча. У "Астаны" против "Атлетико" не было никаких шансов даже на ничью - настолько велико было превосходство мадридцев.

Забивать "Атлетико" начал в середине первого тайма. Сначала на 23-й минуте отличился Сауль Ньигес, а на 29-й Джексон Мартинес удвоил преимущество хозяев. Испанцы регулярно создавали опасные моменты у ворот гостей и могли забить еще.

Во втором тайме картина игры не изменилась. Разве что хозяева несколько снизили темп - не было смысла тратить силы. И тем не менее на 63-й минуте Оливер Торрес довел счет до крупного, а под занавес матча Дедечко отметился в своих воротах автоголом. 4:0 в пользу хозяев.