лого Штуки-дрюки

Регина Тодоренко похудела на 20 килограммов

Телеведущая Регина Тодоренко рассказала, как сбрасывала лишний вес после родов.

Регина Тодоренко до и после похудения

Российская телеведущая Регина Тодоренко перед родами весила 74 килограмма. Когда она вернулась из роддома, ее вес составлял 67 килограммов. Спустя три месяца она похудела до 60 килограммов, а еще через несколько месяцев занятий спортом - до 53.

Секретом своего похудения она поделилась в Instagram* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской).

Прежде всего Тодоренко посоветовала придерживаться сбалансированного питания. Сама телеведущая также соблюдала специальный режим: принимала пищу каждые четыре часа, устраивала перекусы, а с 10 вечера до 7 утра не пила и не ела ничего, кроме воды, чая и хлебцев.

«Как я похудела на 20 кг.

Когда я шла в рожать (74 кг), была уверена, что вернусь домой в весе около 60. Чуда не случилось. Дома весы показали 67. Цели похудеть у меня не было, но очень хотелось прийти в первичную форму, быть подтянутой, с упругой кожей, а не дряблостями на боках. Учитывая мое стремление кормить грудью (1 год и 3 месяца), результат был заметен не сразу, но уже через 3 месяца после рождения Майкла я весила 60.

1. Первое, на что необходимо обратить внимание, - это питание. Оно должно быть сбалансированным. Также у меня был режим - приём пищи каждые 4 часа+ перекусы, как у ребёнка. С 22:00 до 7:00 только Вода, чай (НЕ КОФЕ) и хлебцы по желанию. Я прислушивалась к своему организму и ела много овощей, мяса, рыбы, приготовленных с щадящей обработкой. Запечённые, на пару, отварные продукты, НО БЕЗ САХАРА! Очень важно удалить из своего рациона соусы, добавки, сладкие приправы. Лично я дико грешила поеданием круассанов, потому что очень люблю, соответсвенно мое восстановление длилось дольше, чем могло.

2. После кормления грудью я, как и ранее, начала практиковать интервальное питание 8-14: 10 часов ешь, 14 часов пьёшь воду, чай. Думала, что будет очень сложно. Когда я находилась дома, мне удавалось придерживаться такого питания, но на работе - сложнее. Съёмочный день длится 10-14 часов+ дорога, поэтому приходится есть, но я стараюсь выдерживать интервал хотя бы 12 часов между приемами пищи).

3. Спорт вернулся в мою жизнь через полтора года после родов. Я начала заниматься фигурным катанием. Нагрузку увеличивала постепенно. Сначала 1 час, через 2 месяца по 4-5 часов в день. Тренировки стабильно 3-4 раза в неделю, иногда 5. В первые 2 месяца тренировок я скинула 7кг и весила 53кг. Не могу сказать, что в жизни выглядела здоровой, мне комфортнее в весе 55кг, но они быстро вернулись на отдыхе.

4. Регулярные массажи 1раз в неделю и баня 1 раз в месяц.

5. Домашний уход: ванны Thalion, кофейный скраб, сейчас будете смеяться, но когда укладываю малыша, качаю ноги или занимаюсь йогой возле кроватки», - сообщила Тодоренко.


тэги:






Премьеры кино и сериалов

«Блиндаж» (2024)
Блиндаж
25 апреля 2024 года премьера фильма «Блиндаж». Военный фильм от режиссера Марка Горобца. Главные герои Сергей и Пауль, каждый со своим увлечением и прошлым, оказываются втянутыми в невероятное приключение, когда они обнаруживают засыпанный блиндаж, действующий как временной портал...

подробнее >>>

«Город тайн: Исчезнувшая» (2023)
Город тайн Исчезнувшая
25 апреля 2024 года российская премьера фильма «Город тайн: Исчезнувшая». Триллер от режиссера Роберта Коннолли. Пять женщин отправились в поход, однако лишь четыре из них пересекли горы...

подробнее >>>

«Министерство неджентльменских дел» (2024)
Министерство неджентльменских дел
25 апреля 2024 года российская премьера фильма «Министерство неджентльменских дел». Боевик от режиссера Гая Ричи. Они - элита среди элиты. Жесткие авантюристы и опытные специалисты, привыкшие к самостоятельным действиям...

подробнее >>>

«Спящие псы» (2024)
Спящие псы
25 апреля 2024 года российская премьера фильма «Спящие псы». Криминальный детектив от режиссера Адама Купера. После успешного прохождения лечения от нарушений памяти, бывший детектив Рой Фримен обнаруживает, что заключенный, которого он арестовал десять лет назад и который был осужден на смертную казнь, начал настаивать на своей невиновности...

подробнее >>>

«Формула женской дружбы» (2024)
Формула женской дружбы
19 апреля 2024 года на канале Dомашний премьера сериала «Формула женской дружбы». Мелодрама от режиссера Дмитрия Сорокина. Аня и её муж Антон управляют небольшим отелем в их родном городе. После смерти Антона выясняется, что он оставил завещание, в котором разделил их единственное имущество...

подробнее >>>


Новости:




Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.