лого Штуки-дрюки

Анджелина Джоли обвинила Харви Вайнштейна в домогательствах

Во время съемок в фильме «Превратности любви» Харви Вайнштейн пытался изнасиловать Анджелину Джоли.

Анджелина Джоли в фильме Превратности любви

Голливудская звезда Анджелина Джоли заявила о том, что в 21 год стала жертвой домогательств со стороны Харви Вайнштейна.

Это случилось на съемках фильма «Превратности любви», исполнительным продюсером которого выступал Вайнштейн. Тогда Джоли удалось от него сбежать.

«Если вам удается сбежать из комнаты, то вы думаете, что изнасилования не было, что насильник пытался, но не сделал этого. Но правда в том, что попытка и опыт изнасилования - это одно и то же. То, что сделал Харви, было непозволительно. Тогда я держалась от него подальше и предупреждала о нём людей вокруг. Я сказала об этом своему первому мужу Джонни и попросила его рассказать другим парням. Пусть они не оставляют своих девушек с Харви наедине», - сказала актриса.

По ее словам, после этого случая ей пришлось отказаться от роли в драме Мартина Скорсезе «Авиатор», над которым также работал Вайнштейн.

Отметим, что ее экс-супруг Брэд Питт от ролей у Харви не отказывался: в 2009 году он снялся в картине Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки», которую сопродюсировала компания Вайнштейна.

Анджелина призналась, что ей было нелегко принять решение мужа работать вместе с насильником: «Мне было тяжело, когда Питт снялся в его фильме. Мы поссорились из-за этого. Конечно, это ранило».

Харви Вайнштейн тут же ответил на обвинения в домогательствах, прозвучавшие от Джоли, и обвинил ее в саморекламе: «Мне предельно ясно, что это было сделано для увеличения продаж книги Анджелины. Нападения никогда не было, как и его попытки. Это наглая ложь и рекламный кликбейт».

В марте 2020 года Харви Вайнштейна признали виновным в двух из пяти случаев сексуального насилия и приговорили к 23 годам лишения свобода.


тэги: ,






Премьеры кино и сериалов

«Золото Умальты» (2024)
Золото Умальты
4 апреля 2024 года премьера фильма «Золото Умальты». Боевик от режиссера Андрея Богатырева. Неизвестные грабители, закамуфлированные в шаманские маски, атакуют конвой и уносят с собой целых 40 пудов золота...

подробнее >>>

«Предчувствие» (2023)
Предчувствие
4 апреля 2024 года российская премьера фильма «Предчувствие». Научная фантастика от режиссера Бертрана Бонелло. В будущем человечество обнаружило способ избавиться от ненужных эмоций...

подробнее >>>

«Артур, ты король» (2024)
Артур, ты король
4 апреля 2024 года российская премьера фильма «Артур, ты король». Фильм о животных от режиссера Саймона Селлана-Джоунса. Когда вам предстоит пройти 700 километров через джунгли и горы Эквадора, последнее, что вам нужно, - это бродячая, истощенная собака, следующая за вами...

подробнее >>>

«Контрольная для взрослых» (2024)
Контрольная для взрослых
4 апреля 2024 года на канале Dомашний премьера сериала «Контрольная для взрослых». Мелодрама от режиссера Олега Кириченко. Елена и Вадим готовятся к свадьбе, но суета перед торжеством абсолютно не нравится невесте – её вполне устроил бы ужин в семейном кругу, а жених заказал ресторан и пригласил кучу гостей...

подробнее >>>

«Водитель-олигарх» (2024)
Водитель-олигарх
4 апреля 2024 года премьера фильма «Водитель-олигарх». Комедия от режиссера Алексея Пиманова. Тимур Бабурин никогда не имел опыта работы, поскольку он был сыном чрезвычайно состоятельного человека...

подробнее >>>


Новости:




Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.