лого Штуки-дрюки

Юлиан и Анастасия пытались завести ребенка с помощью ЭКО

Отсутствие детей разрушило брак певцов Юлиана и Анастасии.

Юлиан и Анастасия

Российские певцы Юлиан (настоящее имя - Юлиан Васин) и Анастасией (настоящее имя - Анастасия Минцковская) стали героями программы «Прямой эфир».

В шоу Анастасия сообщила, что их брак разрушился, поскольку она не может родить ребенка.

Певица утверждает, что после бракосочетания с Юлианом в их семье сразу же начались скандалы и упреки. По ее словам, певец в качестве друга и мужа - абсолютно два разных человека. «Я старалась всячески этот брак сохранить, хотя он у меня уже в печенках сидел. То счастье, которое я ожидала получить, я ни фига не получила. Сразу после свадьбы начались скандалы, какие-то упреки. Юлиан в качестве друга и в качестве мужа - это разные люди», - заявила она.

Певица уверена, что ее 46-летний муж сам виноват в сложившейся ситуации. Он очень хотел детей, а 54-летняя артистка не могла забеременеть. Анастасия призналась, что Юлиан настоял на экстракорпоральном оплодотворении (ЭКО) и певица в уже немолодом возрасте решилась на риск.

«Я категорически, как и наша церковь, против ЭКО, суррогатного материнства. Но он настоял, прекрасно понимая, что в моем не юном возрасте это очень опасно. Я просто пошла на это, на такой риск. А он говорит, что я что-то не хочу. Просто мерзавец», - возмутилась звезда.

Анастасия рассказала, что две попытки зачать ребенка искусственным путем закончились неудачей. Певица отметила, что свою миссию в этом плане выполнила перед природой давным-давно: «Я больше его утешала, как мама уже выступала. Я его очень успокаивала и утешала, и пошла на вторую попытку, хотя врачи мне практически запрещали».

Она также отказалась брать ребенка из детского дома. Женщина, у которой есть взрослая дочь, вполне осознает, что вряд ли сможет справиться с подобной ответственностью.

Певец, в свою очередь, заверил, что если бы шел в ЗАГС ради детей, то его выбор пал бы на кого-то помоложе. Муж Анастасии подчеркнул, что хотел иметь наследников именно от любимого человека. Кроме прочего, Юлиан заявил, что его супруга сама захотела развестись с ним, а все доводы женщины - ложь.







Премьеры кино и сериалов

«Ректор» (2024)
Ректор
25 апреля 2024 года на сервисе PREMIER премьера сериала «Ректор». Драмеди от режиссера Романа Фокина. Главный герой - Лаврентий Семенович Тимошин, или попросту Лаврик. Он молодой, перспективный, но очень тревожный кандидат наук, возглавляющий лабораторию биохимии серьезного НИУ...

подробнее >>>

«Маленькая девочка в голубом» (2023)
Маленькая девочка в голубом
25 апреля 2024 года российская премьера фильма «Маленькая девочка в голубом». Биографическая драма от режиссера Моны Ашаш. В 2016 году французская писательница и фотограф Кароль Ашаш покончила с собой, оставив за собой множество нераскрытых загадок...

подробнее >>>

«Детективы с того света» (2024)
Детективы с того света
25 апреля 2024 года на канале Netflix премьера сериала «Детективы с того света». Фэнтези боевик от режиссера Ли Толанда Кригера. Трое подростков со сверхъестественными способностями совместно решают загадки для своих клиентов из мира духов...

подробнее >>>

«Почему ты?» (2024)
Почему ты?
25 апреля 2024 года премьера фильма «Почему ты?». Драматическая эротика от режиссера Александра Проста. Снят по книге Александра Проста «Содержанка»...

подробнее >>>

«Сталкер. Чёрная плесень» (2023)
Сталкер Чёрная плесень
25 апреля 2024 года российская премьера фильма «Сталкер. Чёрная плесень». Фильм ужасов от режиссера Джона Пата. Когда фотограф Брук и ее компаньон проникают в заброшенный дом в поисках адреналина и уникальных кадров, они становятся жертвами похищения...

подробнее >>>


Новости:




Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.