лого Штуки-дрюки

Принц Гарри и Меган Маркл отмежевались от королевской семьи

Британский принц Гарри и его жена Меган Маркл официально объявили о том, что отходят от королевской семьи. Пара намерена стремиться к финансовой независимости и пространству для дальнейшего развития собственной семьи.

Принц Гарри и Меган Маркл

фото: Инстаграм* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской)

О своем решении принц Гарри и Меган Маркл объявили в Instagram* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской).

Как говорится в посте, этому предшествовали месяцы раздумий и обсуждений внутри семьи.

"Мы пытаемся отойти от ролей "старших" членов королевской семьи и работать над тем, чтобы обрести финансовую независимость, одновременно продолжая полностью поддерживать Ее Величество королеву", - отметили Гарри и Меган.

"Сейчас мы планируем равномерно распределить наше время между Соединенным Королевством и Северной Америкой, продолжая уважать наш долг перед королевой, Содружеством наций и организациями, которые находятся под нашим патронатом", - заверили они.

"Это географическое равновесие даст нам возможность растить нашего сына, ценя королевские традиции, в которых он родился, но и дать нашей семье пространство для того чтобы сосредоточиться на следующем разделе, в частности, на создании новой благотворительной организации", - отметили супруги.

Как известно, принц Гарри стоит шестым в очереди к престолу. Несколько лет назад младший сын принцессы Дианы признался, что на самом деле ни один из его родственников не хочет быть королем или королевой. Сам он иногда чувствует себя так, будто живет в аквариуме.

Напомним, несколько месяцев назад начали поговаривать, что разгневанная королева Елизавета фактически указала на дверь внуку и его жене, и они теперь останутся без денег и титулов. О том, что монарх настроена серьезно, свидетельствовало то, что она перестала держать на виду фотографии Гарри, Меган и младшего правнука.


тэги: ,






Премьеры кино и сериалов

«Как спасти влюблённую женщину» (2024)
Как спасти влюблённую женщину
5 апреля 2024 года на канале Dомашний премьера сериала «Как спасти влюблённую женщину». Мелодрама от режиссера Дениса Елеонского. После того как ее любимый мужчина бросил врача Марину, она решила начать новую главу в своей жизни...

подробнее >>>

«Точка ноль» (2024)
Точка ноль
4 апреля 2024 года на Иви премьера сериала «Точка ноль». Драма от режиссера Сергея Пикалова. Опытная вирусолог Анна Маркова бросает свою прежнюю жизнь в Москве и переезжает работать во Вирусологический центр в Новосибирске...

подробнее >>>

«Золото Умальты» (2024)
Золото Умальты
4 апреля 2024 года премьера фильма «Золото Умальты». Боевик от режиссера Андрея Богатырева. Неизвестные грабители, закамуфлированные в шаманские маски, атакуют конвой и уносят с собой целых 40 пудов золота...

подробнее >>>

«Предчувствие» (2023)
Предчувствие
4 апреля 2024 года российская премьера фильма «Предчувствие». Научная фантастика от режиссера Бертрана Бонелло. В будущем человечество обнаружило способ избавиться от ненужных эмоций...

подробнее >>>

«Артур, ты король» (2024)
Артур, ты король
4 апреля 2024 года российская премьера фильма «Артур, ты король». Фильм о животных от режиссера Саймона Селлана-Джоунса. Когда вам предстоит пройти 700 километров через джунгли и горы Эквадора, последнее, что вам нужно, - это бродячая, истощенная собака, следующая за вами...

подробнее >>>


Новости:




Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.