лого Штуки-дрюки

Как сейчас выглядит звезда ролика «Никакого праздника» Ася Петряева. ФОТО. ВИДЕО

Стало известно, чем сейчас занимается звезда видео «Никакого праздника» Ася Петряева.

Ася Петряева раньше и сейчас

Ася Петряева из Калуги прославилась в 2010 году благодаря забавному видео из новостного сюжета, которое появилось в Сети и сразу завоевало бешеную популярность. Правда, само интервью было снято примерно в 2005-2006 году.

В ролике искренне возмущенная первоклассница в слезах рассказывает об испорченном торжестве.

"Никакого праздника! Меня сначала закрыли, потом шарик не дали. Ничего нельзя! Нас всех выгнали туда. А вы все стоите, вот так глаза раскрыли и смотрят", - делилась эмоциями девочка.

Ася Петряева - Никакого праздника!

Как выяснило издание "Стархит", повзрослевшая Ася по-прежнему живет в Калуге. Возможно, девушка в дальнейшем переедет в Рязань, где живет ее семья. Ася учится на филологическом факультете на учителя русского и китайского языков, но работать по профессии она не хочет - "нет страсти".

"Работаю сейчас администратором в салоне красоты. Сочла, что это будет хорошим толчком для меня, дабы в дальнейшем я была как человек уже приучена к понятиям труд и ответственность", - поделилась Ася.

Она призналась, что ее узнают до сих пор – любое знакомство начинается с воспоминаний о ролике. Но девушка не считает себя интернет-звездой, и помнит только один момент, когда популярность принесла ей вред – в 13-14 лет, когда прочла жесткие комментарии под видео "Аффтар жжет".

"Для ребенка это в любом случае неприятно. После этого я никогда не читала отзывы о себе", - рассказала Ася.

Ася Петряева сейчас

Ася Петряева сейчас

Сейчас у нее одно большое желание – больше времени уделять родным и близким. также ей хотелось бы больше путешествовать после пандемии коронавируса.

"Надеюсь, страшный для каждого период времени скорее пройдет, и мы снова сможем выйти на улицу спокойно!", - заявила Ася.







Премьеры кино и сериалов

«Потрошитель. Наследие» (2024)
Потрошитель Наследие
2 мая 2024 года российская премьера фильма «Потрошитель. Наследие». Триллер от режиссера Анте Новаковича. Несколько лет назад Мойра пережила настоящий кошмар: ее кузен организовал резню, в результате чего погибли почти все ее родственники и множество невинных людей...

подробнее >>>

«Жизнь вверх ногами» (2023)
Жизнь вверх ногами
2 мая 2024 года года российская премьера фильма «Жизнь вверх ногами». Комедия от режиссера Сесилии Миниукки. Три семейные пары, дружившие многие годы, случайно оказываются вместе в одном доме в начале периода карантина...

подробнее >>>

«Агент 9» (2023)
Агент 9
2 мая 2024 года российская премьера фильма «Агент 9». Шпионский боевик от режиссера Асифа Акбара. Фильм, основанный на романе Кази Анвара Хусейна «Масуд Рана: Холм разрушения»...

подробнее >>>

«Выжить в Калахари» (2024)
Выжить в Калахари
2 мая 2024 года российская премьера фильма «Выжить в Калахари». Боевик от режиссера Мукунда Майкла Дьюила. Молодая пара вынуждена покинуть гуманитарную миссию и спасаться из лагеря в пустыне Калахари, так как стали объектом преследования банды экстремистов...

подробнее >>>

«Мечта с подвохом» (2022)
Мечта с подвохом
2 мая 2024 года российская премьера фильма «Мечта с подвохом». Комедия от режиссера Пола Дектора. Доктор Фил Лодер, средненький профессор экономики, всегда мечтал о собственном доме, но его скромная зарплата и два развода делают эту мечту недостижимой. Однако его желание начинает превращаться в реальность...

подробнее >>>


Новости:




Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.