лого Штуки-дрюки

Блогер Настя Тропи разбилась на Бали. ФОТО

В возрасте 18 лет погибла известная блогер-миллионерша Настя Тропицель (Тропи).

Настя Тропи

Известная блогер-миллионерша, которая стала всемирно известной, заработав баснословные гонорары в 15 лет, - Настя Тропицель (Настя Тропи) - погибла на одном из курортов Бали во время езды на байке.

Вероятно, девушка не справилась с управлением и упала с транспортного средства.

В Инстаграм* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской)-аккаунте Насти Тропи появилась запись, которую сделала ее мама: «К сожалению, нашей Настеньки уже нет с нами».

Поклонники признались, что с трудом могут поверить в произошедшее, ведь еще недавно девушка делилась с ними счастливыми моментами жизни. Известно, что сама Настя всегда позиционировала себя как блогера, способного вдохновить людей на необычные свершения. В частности, «вдохновляла делать то, что нельзя». Только в Instagram* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской) у девушки насчитывается более миллиона фолловеров.

Блогер Настя Тропи

блогер Настя Тропи

Настя Тропи на байке

Восемь недель назад Настя опубликовала в сторис фото рокового красного мотоцикла. Девушка была бесконечно счастлива новой покупке.

Кадры с места аварии вызвали шок и недоумение среди ее друзей и поклонников. На них запечатлены два красных байка рядом, а недалеко, лежащее в неестественной позе тело девушки, а рядом с ней, убитый горем и шокированный молодой человек. Возможно, это ее молодой человек Виктор. На кадрах видно, что от произошедшего он долго не может оправиться. Он оставался сидеть на месте трагедии даже, когда тело Насти увезли с места происшествия.

Разбившаяся блогер Настя Тропи

труп Настя Тропи

Парень блогера Насти Тропицель, которая погибла при аварии на Бали, рассказал подробности трагедии. По его словам, девушка всегда ездила «безопаснее и аккуратнее» всех. И в этот раз она также не превышала скорости.

«Настенька ехала около 80-100 километров в час по большой дороге, где все едут на такой же скорости», - написал он. По его словам, то, что случилось - «вероятность 1 к 1000000».

Он сообщил, что когда девушка ехала, «начался воблинг мотоцикла на ровном месте». Мужчина попросил помолиться за погибшую. Все подробности он пообещал сообщить позже.







Премьеры кино и сериалов

«Потрошитель. Наследие» (2024)
Потрошитель Наследие
2 мая 2024 года российская премьера фильма «Потрошитель. Наследие». Триллер от режиссера Анте Новаковича. Несколько лет назад Мойра пережила настоящий кошмар: ее кузен организовал резню, в результате чего погибли почти все ее родственники и множество невинных людей...

подробнее >>>

«Жизнь вверх ногами» (2023)
Жизнь вверх ногами
2 мая 2024 года года российская премьера фильма «Жизнь вверх ногами». Комедия от режиссера Сесилии Миниукки. Три семейные пары, дружившие многие годы, случайно оказываются вместе в одном доме в начале периода карантина...

подробнее >>>

«Агент 9» (2023)
Агент 9
2 мая 2024 года российская премьера фильма «Агент 9». Шпионский боевик от режиссера Асифа Акбара. Фильм, основанный на романе Кази Анвара Хусейна «Масуд Рана: Холм разрушения»...

подробнее >>>

«Выжить в Калахари» (2024)
Выжить в Калахари
2 мая 2024 года российская премьера фильма «Выжить в Калахари». Боевик от режиссера Мукунда Майкла Дьюила. Молодая пара вынуждена покинуть гуманитарную миссию и спасаться из лагеря в пустыне Калахари, так как стали объектом преследования банды экстремистов...

подробнее >>>

«Мечта с подвохом» (2022)
Мечта с подвохом
2 мая 2024 года российская премьера фильма «Мечта с подвохом». Комедия от режиссера Пола Дектора. Доктор Фил Лодер, средненький профессор экономики, всегда мечтал о собственном доме, но его скромная зарплата и два развода делают эту мечту недостижимой. Однако его желание начинает превращаться в реальность...

подробнее >>>


Новости:




Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.