лого Штуки-дрюки

Адель похудела на 20 килограммов. ФОТО

Стала известна диета британской певицы Адель, благодаря которой она смогла радикально сбросить вес.

Адель похудела

фото: The Sun

Знаменитая певица Адель похудела почти на 20 килограммов и поразила поклонников своей кардинально изменившейся внешностью.

Фотографии с карибского пляжа опубликовало издание The Sun.

По данным журналистов, ради такого кардинального перевоплощения звезда отказалась от сладкого и газированных напитков. Чтобы избавиться от лишних килограммов, артистка начала придерживаться диеты Sirtfood.

Адель могла употреблять в пищу продукты, богатые антиоксидантом ресвератролом. Продолжительное время певица питалась грецкими орехами, финиками, яблоками, цитрусовыми, гречкой, черникой, клубникой, петрушкой, рукколой.

Также во время этой диеты можно пить красное вино и есть черный шоколад. Такое питание Адель, которая не любила физические упражнения, подкрепила пилатесом.

Адель похудела 2

Адель похудела 3

Адель похудела 4

Диету Sirtfood разработали два знаменитых диетолога, работающие в частном спортзале в Великобритании. Они рекламируют диету как революционный план похудения и улучшения здоровья, способный запустить изменения в организме на клеточном уровне. Диета основана на исследованиях сиртуинов — группы из семи белков, обнаруженных в организме. Они регулируют различные функции, включая обмен веществ, воспаление и продолжительность жизни. Некоторые естественные растительные соединения способны увеличивать уровень этих белков в организме. И продукты, содержащие их, получили от авторов диеты название «сиртфуды».

В список «20 лучших продуктов питания» для диеты Sirtfood входят: Капуста кале, Красное вино, Клубника, Лук, Соя, Петрушка, Оливковое масло, Темный шоколад, Японский зеленый чай маття, Гречка, Куркума, Грецкие орехи, Руккола, Перец Огонек, Любисток, Финики, Салатный цикорий, Черника, Каперсы, Кофе.

Диета сочетает в себе эти так называемые сиртфуды и ограничение калорий. И одно, и другое, якобы, способно увеличить уровень сиртуинов в организме.


тэги:






Премьеры кино и сериалов

«Потрошитель. Наследие» (2024)
Потрошитель Наследие
2 мая 2024 года российская премьера фильма «Потрошитель. Наследие». Триллер от режиссера Анте Новаковича. Несколько лет назад Мойра пережила настоящий кошмар: ее кузен организовал резню, в результате чего погибли почти все ее родственники и множество невинных людей...

подробнее >>>

«Жизнь вверх ногами» (2023)
Жизнь вверх ногами
2 мая 2024 года года российская премьера фильма «Жизнь вверх ногами». Комедия от режиссера Сесилии Миниукки. Три семейные пары, дружившие многие годы, случайно оказываются вместе в одном доме в начале периода карантина...

подробнее >>>

«Агент 9» (2023)
Агент 9
2 мая 2024 года российская премьера фильма «Агент 9». Шпионский боевик от режиссера Асифа Акбара. Фильм, основанный на романе Кази Анвара Хусейна «Масуд Рана: Холм разрушения»...

подробнее >>>

«Выжить в Калахари» (2024)
Выжить в Калахари
2 мая 2024 года российская премьера фильма «Выжить в Калахари». Боевик от режиссера Мукунда Майкла Дьюила. Молодая пара вынуждена покинуть гуманитарную миссию и спасаться из лагеря в пустыне Калахари, так как стали объектом преследования банды экстремистов...

подробнее >>>

«Мечта с подвохом» (2022)
Мечта с подвохом
2 мая 2024 года российская премьера фильма «Мечта с подвохом». Комедия от режиссера Пола Дектора. Доктор Фил Лодер, средненький профессор экономики, всегда мечтал о собственном доме, но его скромная зарплата и два развода делают эту мечту недостижимой. Однако его желание начинает превращаться в реальность...

подробнее >>>


Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.